Lady Dance

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали?🧐

Ответы
Александр

Каждый человек это творение неповторимое на земле!Это уникальность в каждом из нас!Желаю,чтоб все дорожили друг другом и не только между родными а и между случайными людьми!!!Это так важно,нужно!!!Особено в наши не легкие дни ,этой мега эры!Эры знака водолей!

Артем

Не совсем. Это как история про пуговицы. Нижняя застегнута неправильно, и вроде все правильно застегивается, а затем и все остальные неправильно застегнулись, криво. А дело лишь в неправильной нижней пуговице.

Сергей Григорьев

ну почему же. Я не согласен. Всегда найдётся кто то из людей умнее или лучше, чем я. В этом весь смысл саморазвития. Никогда нельзя останавливаться, потому что лучшим тебе никогда не быть.

Lady Dance

Тебе не быть😂

Сергей Григорьев

конечно. А тот, кто считает себя лучшим, теряет стимул к развитию дальше и тормозится. Он становится своего рода отработанным материалом.

Lady Dance

Он и дальше двигается

Сергей Григорьев

пусть, не стану спорить. Но уже не с теми стимулами, что раньше. Возможно и не в ту сторону, что надо.

Lady Dance

Не спорь 😂

Сергей Григорьев

спор бессмысленный и беспощадный, но иногда без него никак. Не удержался извините.

Lady Dance

Ахахахаха

:T
:Thinking:

Привет , красавица) не хрена подобного ) просто у каждого свои цели - кто то развивается , кто то деградирует , кто то на месте стоит ) а начинания и направления у всех разные)

Lady Dance

Euronews лучше смотри😄

:T
:Thinking:

Та везде ,, интересно ,, особенно если знаешь что не совсем так ))) со знакомым как то из Сирии вернувшимися пиво пили . Он мне фото с боевого вертолета показывал как на крышах домов огромные надписи ,, русские вы наши друзья мы вас любим ,, . Я ему и чё действительно любят?) В новостях рассказывали и показывали что эти надписи потому что очень любят и ждут нашу армию и флот у себя) он - не знаю на сколько любят , но вообще пишут что бы их дома не разносили ))) странно будет русским фигачить дом который весь разресован надписями что там любят и ждут русских . И что сирийцы уже армию , авиацию и флот РФ бояться больше чем игил и американцев там😆

Lady Dance

Ладно, надоело новости обсуждать🤣

:T
:Thinking:

Ок) я вообще уже засыпаю))) сладких снов , красавица )))

Lady Dance

Спокойной ночи)

Михаил (Москва)

Нет) Мы разные. Следовательно есть и те кто лучше и кто умнее. Причем не по субъективной оценке, а непреодолимо физически отличаясь именно этими категориями.

Lady Dance

Все такие разные 😏

Михаил (Москва)

Значит и умнее и лучше)

Lady Dance

Не значит

Просто А...

Просто они наглее.. и у них есть - блат... )))
или сестла.. в газпроме или правительстве РФ.. Все остальные - офф-лине..

Oleg Mazroff

Начали раньше ЧТО ? ))) Мимоходом...Леди Дэнс звучит почти как Лада Дэнс,помните такую певицу в девяностых ? ))

Lady Dance

Нет

Георгий Вайзбург

Да в палате для душевно больных пациенты ночь не спят - стараются доказать, что они умнее всех.

Lady Dance

Ты один из этих пациентов?

Георгий Вайзбург

Нет, я прислушиваюсь, а вдруг прекратят. Я им тогда успокоительный вколю.

Lady Dance

Аааа

Максик Ласковый )

Дело не в годАх или мудрости житейской... Опыт, знания - они накапливаются тысячелетиями...

Калиниченко Игорь

Ну, если бы не начали ... это за Аристотеля, Коперника, Нютона, Ломоносова, и многих многих.

Просто Я!

Вот это да!!!!Блинннн!!!Это же реально верные слова!!!А я то думала в чем тут дело?!

Lady Dance

Я думала вон что, а оно оказывается вон что😆

Просто Я!

И я о том же))))))))

Lady Dance

✌️

Сергей Назаров

Не согласен. Я тупой. Есть люди, которыми я восхищаюсь. А я..И говорить не желаю..

Lady Dance

Помолчи тогда😁

Сергей Назаров

Помолчу.

Костя Касатов

интересное изречение и не без почвенно замечено🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓🤓

Lady Dance

😏

Костя Касатов

вот вот кто то сказал что все таки у нас в россии очень много умный женщин👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Lady Dance

😏

Сергей Сафронов

Да нет, почему... Мир вообще разумно устроен, пока не начать все портить.

Lady Dance

Где танец?

Сергей Сафронов

а разве Dance не как танец переводится?

Lady Dance

Нет

Сергей Сафронов

А как тогда?

Lady Dance

А как-то

Юрий Поздняков

Каждый живет своей жизнью, реализуя свои возможности, а как это уже ....

Кубинец

Не, ни так))) Просто они следили за мной, я только, а они тут как тут)))

Lady Dance

😂

Петр Милютин

Это точно вот только что нибудь начнешь обязательно опередят.

Lady Dance

😃

Lady Dance

))

Олег Авилычев

а я думаю начинать ни когда не поздно если мозги есть конечно

Евгений Кошелев

...а потому раньше закончили, не успев насладиться процессом

Сергей Греков

Не уверен, и лучше , и умнее встречал, и тех кто раньше начал.