He
Helen

Почему она так себя не любила?... „Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.“ — Фаина Георгиевна Раневская

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Евиеи в них с олько яду что порой они травят самих себя ведь это тяжело быть великим когда ты живешь в комуналке..

Go
Goosha

Дешевле отравить

He
Helen

Что так?

Go
Goosha

Я сам конфеты люблю,что я буду отдавать то

He
Helen

))

Go
Goosha

Можешь мне предложить если что

He
Helen

🍬🍬🍬🍬🍬

Фр
Фрустра́ция

😂👍👍

He
Helen

😉

Ё✨
Ёжик ✨

а еси злючное зло не слаткаешка? 😉