Андрій. Ми З України!

Мужчины - те же дети. Только с няней оставлять нельзя? 😉

Ответы
Елена Скурихина

Да мужчины как малые дети, им внимание, забота и любовь нужна. Тогда они становятся сильными, у них вырастают за спиной крылья и они становятся твоими Ангелами хранителями,.

Людмила

Почему нельзя, если мужчины те же дети? Достаточно найти правильного или правильную НЯНЮ.)))))

Мадлен Небольсина

ну почему же нельзя- главное чтобы камеры не знали где и ребенок умел говорить)

Ilmira Medvedkina

раньше было можно оставлять с усатым няней, а теперь не знаешь, что лучше

Андрій. Ми З України!

Вы много встречали гомиков?

Ilmira Medvedkina

встречала

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А что случиться? ) Ну неужели все мужчины думают не головой , а головкой?

Андрій. Ми З України!

Это гормоны виноваты...)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага!

Ирина Отставнова Кочнева

Ты про себя? Больльшинство мужчин не могут их иметь из за безденежья

... Юзверь

Наверное, по крайней мере так же склонны к агресси, как и подростки

Мартина

в чем опасность нянь для взрослых мужей- они остаются мальчиками?

На
Наталья

о да... няне нельзя доверять, а то к груди приложит, спать укачает))

Андрій. Ми З України!

Ничего себе...

На
Наталья

вот как хотите так и лечите, а нашему государству надо лечить детей Донецка и и Сирии надо помочь...

Андрій. Ми З України!

Не будем о политике. Она грязная.

На
Наталья

я сама не люблю ни тему политики ни тему религии

Андрій. Ми З України!

В Донецк было много отправлено белых Камазов с вооружением, чтобы убивать детей. Так, что лучше Донбасс не трогать, эту тему. Главное, что бы Ваш выздоровел!

Александр Луньков

Почему нельзя? Можно! Мы очень послушные и нянев не обижаем! 😄

Татьяна Галкина

СМОТРЯ КАКАЯ НЯНЯ... СЕЙЧАС МНОГО НЯНЬ СВЕРКАЮЩИЕ ГОЛУБИЗНОЙ..)))

Елена Феоктистова

Ну если подсунуть, скажем, какую-нибудь Арину Родионовну... 😉

Андрій. Ми З України!

Любви все возрасты покорны...)))))

Елена Феоктистова

Геронтофилия?..

Андрій. Ми З України!

Нет, никрофилия...)))))

Суфия Каримова

мужчин вообще без присмотра оставлять нельзя.....

Гульнара Шайхаттарова

ну,в здравом уме этого делать не нужно,видимо)))

Дайлова Надежда Гомель

некоторых можно уже... 😩 которым не до дам-с))

Андромеда Андромеда

Первые 40лет в жизни мальчика самые сложные )))

Вера Швецова

🙂 Няня быстро его к рукам приберет!!))))

Ев
Евгения

Ну почему же нельзя? Можно, ему понравится)))

Ев
Евгения

С праздником Вас! 🎁

Андрій. Ми З України!

Спасибо!)))

Серафима Лежнева

Что дети - точно. Про нянь - нет такого опыта.

Татьяна Коновалова

Да нельзя-нельзя! А как-же доверять, тогда!?

Андрій. Ми З України!

Доверяй, но проверяй.))))

Татьяна Коновалова

Может и такое, что не получается, проверять.