Marina

Почему в наше время так много религиозных фанатиков, такими темпами опять ведьм сжигать начнут

Ответы · страница 4
Илона Маска

Потому что под фанатиков работают террористы, которые к религии не имеют никакого отношения.

Alarih

сжигали же еретиков...а впрочем хрен редьки не слаще...я переименую свой ник на торквемаду...

Ego Musicus

Зато избавимся от мошенниц.....сразу улетучится целое полчище мнимых экстрасенсов и ведьм

Ego Musicus

Ну если верите в эту чушь.....тогда и от нечисти

Marina

Я не верю в бога, вот религия действительно чушь

Marina

😂😂😂 нет конечно

Ego Musicus

А че в бога то не верите?.....поди верите в сатану?))

Marina

Нет истинного добра или зла

Вячеслав Коцарев

Они называются верующие с чувствами. В светском государстве, закрепленном в Конституции!

Зинъ Черн

да ещё и чувства у них такие нежные, чуть что, сразу оскорбляются и вспыхивают под костром

Vova

достают конкретно,сидели бы себе в чулане и молились,нет же,пропагандой занимаются👍

Наталья Сальникова

наверное, от жизни нашей...кого не устраивает реальность - кидается в какую-нибудь хрень...

Суфия Каримова

во времена революции так и бывает.а мы и попали в революцию .под названием перестройка.....

Чеширский Кот

вобше много чего мнго в наше время !!человек потерял опоры в жизни вот и ищет её ге может !

Се
Сергей

Эти фанатики Просто вытягивает деньги, но никак нельзя их сравнивать с железным великом

Сергей Ковалевский

люди в динамике и безнадёжности жизни ищут себе какое-то верование в качестве поддержки

Цветок Подсолнуха

Есть иречение" Разделяй и властвуй" Вот правление теперешней личности этим и занимается

Ильнур Хабибрахманов

Поверьте их раньше было больше, просто вы из замечать стали, благодаря СМИ и интернету))

Александр Лакуша

я бы с удовольствием взял в жёны рыжеволосую с зелёными глазами ведьму! да где её найти?

Андрей Просин

В России батюшки слишком любвиобильны, как и в средневековье у нас красивых не тронут:)

In
Inani

Ведьмы, это лишь предлог, чтобы сжигая страха нагнетать. Сейчас другие методы у страха.

Bob Chelpachenko

В смутное время люди стремятся к стабильности. Фанатизм, высшая степень стабильности.

Natali Какорина

в смутное время людям страшно Вот и уничтожают врага- кто реального, кто выдуманного..

Викентий Ви

Все отчаявшиеся приходят к этому не задумавшись о том, что сами хозяева своей жизни...

Вячеслав Серкин

книгу хотел прочитать, а ее РПЦ запретила. (Криминальная история христианства том 2).