Екатерина Петровна

Какими средствами лечите простуду?

Ответы
Кен Гуру

В термос - имбирь, лимон, шалфей, пару гвоздичек... и с собой на работу. Каждый час по паре глоточков..и, дня за два, как новенькая))))

Ел
Елена

если только началась:аскорутин, чай с лимоном или малиной. и на ночь арбидол. А если температура то лучше сходить к врачу.

Звягинцев Егор

Спирт с хреном и два часа ничего не кушать, только запивать пивом, если желудок не порвётся будете здоровенькими.

Екатерина Петровна

спасибо,но такое не для меня

Александр Красовский

Нужно взять бутылку водки и пачку соли.Соль - выбросить,а водку выпить.И простуда отступит!

Владимир Горшков

Старинным способом--сто грамм перцовки+две ложки меда,а в догонку крепкий горячий чай.

Одинокая Сволочь

вообще не лечу.... если это и случается изредка со мной, то проходит само...

Одинокая Сволочь

стопроцентное выздоровление...

Кот Обормот

Чай с лимоном пью, цитрусы, витаминные комплексы, чеснок. лук.

Артур Недбайло

Я лечу очень горячим пивом. Противно пить, НО помогает !

Ма
Марина

Еврейский пенициллин - народное средство

Сергій

Горячее молоко с медом и ингаляции

Екатерина Петровна

прекрасное народное средство, спасибо

Bn
Bnb

Какие есть в кармане средства

Сергей Волков

Перцовкой и салом с чесноком

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

мёд с аспирином и в тепло....

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Одноразовое применение особо не навредит...

Андрей Шишкин

хреном с редькой..................

Надя И

моя сама проходит... мимо...

Ел
Елена

лекарствами м лимонами

Ирина Масленко

Травами и чесноком.

Екатерина Петровна

Лекарства не употребляете?

Ирина Масленко

Крайне редко, когда нет возможности травку применить. Чаще хватает предупреждающей терапии.

Muhiadin Tulemisov

лимон чеснок мед

Muhiadin Tulemisov

еще ингаляцию нужно делать

.тургенев .

ЧЕРНОЙ РЕДЬКОЙ .

Евгений Кононов

Водка с перцем

Евгений Кононов

На пол литра стручок красного перца