Катерина Воронина

Врать и не краснеть? Фигня! Жрать и не толстеть- вот где волшебство! 😄 😄 😄

Ответы
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Ол
Олег

..а ты кабан ? ..наври мне - шо нет конечно и скажи шо так уже давно ...я выгляжу как дойная корова .. и мой ответ тебе ..ну што ж и я давно уже корова только мужик ..я такой простой как бык ..забравшись на корову он испугался шо не сможет и не смог ..и просто дал ей в рот ..шутка

ДА
Дмитрий Аверченко

это не волшебство а свойство организма. примерно 1 из 50 человек может жрать от души все что угодно и уходить будет как в бездонную бочку, метаболизм такой. другой вопрос, что когда жрать будет нечего.. пока толстый сохнет - худой сдохнет.

Катерина Воронина

Во как!))))

ДА
Дмитрий Аверченко

не благодари. свое днк ты все равно не сможешь поменять.

Катерина Воронина

Я и не собиралась его менять!

ДА
Дмитрий Аверченко

так тебя все устраивает в твоей фигуре, просто ты решила поинтересоваться как жрать и не толстеть?...

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Алексей Симоненко

по моему раньше тоже врали и ничо так а жрать не срать простите за выраж после еды калории не помешало бы сжечь или спорт это было всегда и будет а кто есть и спит ну так себе кг на 150 куда еше. с наступающим вас мадам😁 👍

Дмитрий Щипачев

Воу! А смысл? 🙂 Это как в песне Юты "Я не болею тобой" - "Я не болею тобой от Февраля до Москвы" Что?!!! Февраль - месяц - единица времени, а Москва - город - местность. Ужастик какой-то! 😃

Дмитрий Щипачев

Такое ощущение, что она какую-то траву курила, когда сочиняла - эту песню 🙂

Дмитрий Щипачев

Но ты о здоровом образе жизни говоришь, да? 🙂

Дмитрий Щипачев

И ты такая добрая, даже враньё простишь, типа: "Ох, соврал и не покраснел! Ай ерунда! Подумаешь он тебе соврал. Вот бы жрал и был толстым - вот это другое дело. Я бы вообще с ним не разговаривала." (Сарказм)

Люда-Мила Новицкая

К меня сноха такая фея.... Она ест всё, что захочется, когда захочется и сколько захочется и всю жизнь стройняшка. А я отказываю себе во всём и, что-то, не очень худеется...))))

Катерина Воронина

Ну я тоже, до 20 лет, ела всё - что захочется... а потом, после двоих детей и прочего, тоже не очень, худелось. Пока на работу, не вышла.

Люда-Мила Новицкая

Я до 33 так ела и была худющая... А потом стала резко поправляться, не смотря на мою тяжёлую работу))

Катерина Воронина

Бывает..

Люда-Мила Новицкая

Ну да)

Андрей Дегтярёв

Фе...Слопал и пошел штангу тягать,потом побегал ...и уже не до жиру...)Тут до бифштексов бы живым добраться...можно и до недожаренных...Проще говоря - и где тут МЯСО?!!)))

Катерина Воронина

Ну не все же, штангу, поднять могут!)))

Андрей Дегтярёв

А как насчет побегать...?)

Катерина Воронина

Насчёт побегать-да!

Андрей Дегтярёв

Вот и решение всех проблем...)Кстати...здесь приветствуются пробежки утром в парке,а никак не по загазованным пыльным улицам, и не по асфальту,а по земле...)

Владимир Дегтярёв

Это тоже х-няня скажу я вам! Вон архитектура сколько! Ты ему хоть употребляет заливай в год еду любую, он только ходеет! А вот попробуй без еды толстеть!

Святослав Смагин

Я как медведь , ем все что найду , и тело подтянутое при том что я не хожу в зал , хотя дома есть тренажер , я его раза два три в неделю использую

Женёк

Купил осенью новый костюм на новогодний корпоратив и что ты думаешь ? В декабре уже в него не влез (( нужно что то делать с крассной икрой

Женёк

Нам санкции вредят мы от них толстеем)

Роман Воронов

ну почему врать это тоже наука..а на счёт еды мы не виноваты что едим одну химию которая во всём и везде...но написано прикольно класс

Алексей Дроздов

Съесть огурец солёный,селёдочки и потом обильно молоком это шлифануть и даже ни разу ручку туалета не дернуть, тоже магией отдаёт

Маргарита Лыбина

Я ведьма...Потому что жру и не толстею... Как весила 58 так и вешу, при своих 172 см.... И глистов нет, и не болею ничем... Работа адская

Катерина Воронина

Работа конечно выматывает....

I O R A* **

у меня есть одна знакомая,жрёт больше меня,а тощая,как доска)))и я знаю почему - хитрая и злобная она )) и ни какого волшебства))))

Катерина Воронина

Хахахах!

I O R A* **

Женщина может быть любой, главное - запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюрная.

Катерина Воронина

Это точно!😉👍

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Никогда не толстею. Могу есть сколько угодно. Только помню, что поправлялся, когда пиво много пил, даже живот появлялся.

Сергей Алимов

Врать и и не краснеть мы все приучены с детства, а вот насчет жрать и не толстеть - всё зависит от размеров солитера.

Завидуй Молча Пока Я Жив

Думаю не волшебство а здоровый организм пол оргпнизмом имею ввиду что в жизни все хорошо в том числе и здоровье

Катерина Воронина

Может быть...

Татьяна Наумова

а ЭТО зависит от обменных процессов конкретного человека... есть такие-которые ЕДЯТ сколько хотят-и не толстеют