К Б

в чём основное предназначение человека на земле?

Ответы
Елена Марченко

Человека. Самая важная задача на Земле — это Духовный рост! Смысл жизни на земле — это интуитивное прохождение Земных уроков, осознанное восприятие действительности и принятие ее, как данности. Жить в гармонии с собой, слышать свою интуицию, в перспективе соединится со своим Высшим Я, все эти вещи помогают просветлению и Духовному росту...как то так))

К Б

думаю человек нужен для того чтоб передавать информацию следующему поколению. посредством секса...типа флеш накопитель...юэсби...)))) кому то надо это...долго ли это будет продолжаться еще....

Елена Марченко

Неизвестность

Владислав

Его нет,иначе бы вопроса не могло бы существовать,а то что где то вычитано,ну так это вызывает сомнения,для подавления которых нужен поиск таких же верующих именно в это прочитанное,ну конечно же будут люди прочитавшие этот же текст,что вобщем не уберёт сомнения,хоть миллион таких же будет найдено

Glаdiator (Woodland, Са)

В демонстрации способности организма высшего млекопитающего к жизни и выживанию в различных условиях.😏

На
Наталья

Сохранить и увеличить знания. Вырастить
и Передать.. И так до бесконечности..)

К Б

я тоже так считаю...только конец наверное есть и будет....

На
Наталья

Кто ж знает..

К Б

ну раз начало было.....

Анжела Никулина

Выкинули в эту реальность, значит надо жить, и по возможности достойно

Яна

Бог посредством человека познает самого себя (как вариант).

К Б

спасибо...

Бабка Ёжка

в том, чтобы вот таких лапушек на свете появлялось побольше

Dika Я Dika Я

Для женщины:родить и воспитать,для мужчины обеспечить

Dika Я Dika Я

Я не сопротивляюсь

К Б

так значит я прав? я об этом...а Вы там о чём думаете?

Dika Я Dika Я

Правда.Я так думаю.

К Б

можно к Вам перейду ? поближе

Dika Я Dika Я

Пожалуйста🤗

Табуретыч

в обучении и в познании себя,своей немощи.

Ѻлегъ

трансформация, воплощение знаний в опыт

Людмила Миронычева

В создании детей и охране Земли...

К Б

а зачем детей?

Людмила Миронычева

Продолжение жизни...

К Б

а зачем? может человек по своей сути носитель информации...а дети нужны чтобы передать информацию дальше...чтоб человек развивался прогрессировал..для чего то...кому то для чего то это надо...Вы согласны?

Майя Петрова

добывать золото для инопланетян

К Б

путем ковки жён?

Igor Fedaev

уничтожать зелёные насаждения

Леонид Михельсон

Плодиться и размножаться.

К Б

теперь и Вы знаете....теперь думайте зачем это надо...только сами ..без моей помощи.. если интересно конечно...и если это Ваше дело..

Леонид Михельсон

Да я-то знаю... Но если и Вы знаете, то это будет наш секрет😉

К Б

а как же передавать информацию из поколения в ...........

Леонид Михельсон

У меня есть кому передавать. А у Вас?

К Б

а мне все равно...

Лариса Мельникова

созидать и размножаться

Вячеслав Гордеев

Жить...умно жить...

К Б

точно..умно главное....)))))

Лариса Славина

вместилище души

Лариса Славина

давайте о предназначении продолжим

К Б

щас...Вам это больше нравится? ок..щас....

Лариса Славина

ваш вариант какой?

К Б

кому то ..зачем то надо было создать человека...с 5 а может больше датчика сбора информации...и передачи ее на процессор в мозг для последующей передачи следующему поколению...чтоб человек прогрессировал...а вот для чего это надо я пока не понял....кому надо я определился..а вот зачем? пока нет..

Лариса Славина

вселенский разум-сервер. многие знания в нас изначально. мы что то вроде опытной площадки

☆ Бэлла ☆

Плодолжать род

К Б

зачем?

☆ Бэлла ☆

Так было задумано))Выживать))

К Б

думаю человек нужен для того чтоб передавать информацию следующему поколению. посредством секса...типа флеш накопитель...юэсби...)))) кому то надо это...долго ли это будет продолжаться еще....

☆ Бэлла ☆

Эксперимент))

ОК
Ольга Копытова

учиться добру

К Б

чо ему учиться то.. в каждом зле оно есть..

Ле
Лета

размножаться

Шельма Енот Вот!

и обучаться...испытание здесь душа проходит...вот...

Ле
Лета

адом пугают,он здесь