Mr.freeman

"Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус.

Ответы
Владимир Бурдуков

наш организм совершенен но мы не умеем его использовать мы как вид занимаемся тем что нам достовляет удовольствие.вирус э то организм бессознательный и развивается эволюционирует так как меняется его среда обитания которую мы кстати ему и создаем.и еслибы современное человечество знало что ждет будущие покления то я думаю что земля опустела бы за какието сто лет

Светлана Абдуллина

Я с тобой согласна, частично, но человек, умеет приспосабливатся не хуже.

Бабушка Валентинка

мы знаем кто мы, а ты - знаешь, кто ты?