Надежда Зимченко

Твой, спрашивалка- это что? Тест на эрудицию, сообразительность, наличие чувства юмора или,,,

Ответы
Странник

Вы, паршивые подонки Хамы, свиньи, дураки Омерзительные гады Имбицилы, бандюки Гниды, сволочи, уроды Негодяи, подлецы Сбились в целые народы Растопыривши пальцы *** Тупорылые скотины Отвратительная мразь Вот бы знать откуда гадость Эта мерзкая взялась Вот бы взять всю эту сволочь В кучу гнусную собрать И пульнуть побольше бомбу В эпицентр, твою мать Кинуть ядерную бомбу В эпицентр твою мать

Надежда Зимченко

Слова достойные террориста а агрессора!

Странник

Чтобы все там разорвало Что б - руины, дым и гарь Чтобы больше не воняла Эта мерзость, эта тварь Надо все мордоворотье Поскорее закопать Чтобы гнусное отродье Не мешало людям спать Чтобы гнусное отродье Не мешало мирно спать *** Ты, конечно, самый добрый В этом мире человек И, конечно, наши морды Не полюбишь ты вовек Только нас подонков много А хороший ты один Так что не пыхти убого А то мы те в глаз дадим

Илюся

мяу, мяу, мяу

Странник

ага