Сергей Иванилов

Почему Гагарин перед полетом закричал ПОЕХАЛИ?

Ответы
Анастасия Андреевна

а кто его знает?? может он так себя морально поддерживал что поедет на луну а не полетит- высоты мужик боялся))))

Оленька****

я бы посмотрела что бы вы там кричали))))

(;
(Black_Eyes ;)

а что он должен был сказать кроме эт слова?** или

Сергей Иванилов

Гагарин сказал так: «Вы что делаете живого человека в космос отправляете у вас что здесь у всех крыши ПОЕХАЛИ»

Оленька****

хахаха ))

Анастасия Андреевна

тоже как вариант)))

Илюха Лякишев

его надо было спросить

Сергей Иванилов

Гагарин сказал так: «Вы что делаете живого человека в космос отправляете у вас что здесь у всех крыши ПОЕХАЛИ»

Аленка Найс

...захотелось так ему=)

Сергей Иванилов

Гагарин сказал так: «Вы что делаете живого человека в космос отправляете у вас что здесь у всех крыши ПОЕХАЛИ»

Madina Ahmetganova

тусиить,поехалиии.аот что он имел ввиду)

Аленка Найс

ахах=)

Сергей Распопов

да попутал грамец)))))

Сергей Иванилов

Гагарин сказал так: «Вы что делаете живого человека в космос отправляете у вас что здесь у всех крыши ПОЕХАЛИ»

Денис Давыдов

других слов не знал

Сергей Иванилов

Вы что делаете живого человека в космос отправляете у вас что здесь у всех крыши ПОЕХАЛИ

Юл
Юлечка

не знаю

Ольга Амелина

так надо было

Сергей Иванилов

Гагарин сказал так: «Вы что делаете живого человека в космос отправляете у вас что здесь у всех крыши ПОЕХАЛИ»