**********

сегодня по телеку показывали на канале ОТР иммигрант изнасиловал женщину в Якутске ?

Ответы
Тим

По всей России чуть ли ни каждый день это происходит) нет, они раздули такой ажиотаж лиж из-за того, что он эмигрант)

Лека Лютер

А когда насилуют урожденные россияне это норма?

Лека Лютер

Так все не насилуют

**********

посадили бы его в россии . насильников не любят на зоне . лет 10 пусть дадут и все эти годы будут насиловать его там

Лека Лютер

В России 66 млн мужчин, а если каждый будет насиловать?

**********

на зоне он будет девочкой . вот пусть его насилуют теперь на зоне . столько сколько лет ему дадут

Лека Лютер

Я не вижу рационального ответа - в чем отличие насильника российского от зарубежного?

Поручик Ржевский

и коренные насилуют тоже😩

**********

он в другой стране находится и насилует . а если бы россиянин изнасиловал в киргизии женщину . то его бы убили без суда и следствия .

Поручик Ржевский

всякое бывало при СССР

Alexey Vladimirovich

такую хуйню смотришь.зомби

Людмила Ломаева

убивают никого не ищут....