Наталия Вовк

Анекдот для настроения?Бухают двое мужиков. Один жалуется:
- Когда прихожу домой пьяным, жена скалкой дерется!
- А ты кастрюлю на голову надень!
На следующий день тот, кто дал умный совет, интересуется:
- Ну как, попробовал?
- Ага, здорово! Представляешь - жена в этой кастрюле ни черта не видит!

Ответы
Милош Йованович

Одессит только что похоронил свою тещу. Идет по Деребасовской и ему падает кирпич... Прямо на голову. Он посмотрел в небо и сказал:
- Мама, Вы уже там?

Милош Йованович

— Весь день искал сосиски в холодильнике, и так и не нашел. Потом посмотрел на сытое и счастливое лицо своего тестя и понял – сосиски в тесте.

Наталия Вовк

😄😁😃😂👍ха ха ха

Милош Йованович

В одесском магазине.

— Покажите мне что-нибудь из пиджаков!

— А вот из штанов ничего Вам не нужно показать?

Милош Йованович

Встречаются 2 одессита:
-Сема, как дела? Как бизнес?
-Не так хорошо, как хотелось бы мне, но и не так плохо, как хотелось бы тебе.

Al
Alexc

Эт лишь по-началу здорово. А потом наловчится наощупь скалку совать - ходить будет трудно после такого ... 😁

Sa
Samson

Анекдот: Если у женщины в руках скалка... Еще не факт, что будут пирожки... ?

Наталия Вовк

не факт😎

Al
Alexc

Эт лишь по-началу здорово. А потом наловчится наощупь скалку совать - ходить будет трудно после такого ... 😁

Al
Alexc

Эт лишь по-началу здорово. А потом наловчится наощупь скалку совать - ходить будет трудно после такого ... 😁

Михаил Ефремов

ПРиходит муж домой пьяный жена его в ванную после ванны жена его крепко ОТЛУПИЛА ЗА что

A@
Alek @

ну... смешно, да... но вот если честно... где вы видели нынче жену со скалкой? )))

Наталия Вовк

😁😃 и то правда

A@
Alek @

они безрукие даже, блин )))

Ринад

👍👍👍😝😝😝

Александр Шебалин .

Надо было щели для глаз в кастрюле вырезать.

Галина

Сообразительный,значит не так сильно пьян .

Jora Masransky

типа смешно....друг друга стоят....😅

Ан
Анатолий

Купить кастрюлю и поставить у двери..

Вячеслав Сызов

КЛАССНО __СПАСИБО !!👌

Юрий Васильев

действенный метод☺️

Алекс Венцель

Ржунемогу...))))))))))))))))

Наталия Вовк

смех продлевает жизнь.Смейтесь на здоровья.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

привет с праздником

Наталия Вовк

привет!взаимно!!!

Ольга Платонова

🤣🤣🤣👍🏻

Сергей Храмцов

класс!!!!!!!

Ольга

😂😂