вв
веселый волк

Виктория, достали ) вот ответе рекламщики вечной жизни и бесконечной любви к ближним ..от чего ваш бог народу избранному предлагает унаследовать миром править и выжившим после ихнего террора им же одобряемого стать рабами ...а остальным прописывает смирение причем во всем ..и власть от бога не робщи ,и по морде дали - подставь другую сторону оного и блажены нищие духом и бедность (нищета) как дар божий ..это нормаьно?? по моему нас где то кидают ) и... вот не похожи на нищих служители культа и смирением и

Ответы
Ви
Викуська

помните избитую фразу:почём опиум для народа? так вот, вероятно, нам очень дорого он обходится, раз они могут позволить себе безбедно жить))

вв
веселый волк

да безбедно жить им бизнес помогает...а то что они отраву в души..это плохо...бизне с алкоголь..торговля ювелиркой и с предприятий капает))

Ви
Викуська

только завидовать им не надо, всем воздаётся....им тоже..

вв
веселый волк

это ошибочно ..хотя..может и воздастся))) кто знает?) я не завидую..нет у меня этого чуства ..по умолчанию