Наталья Петрова

Какие книги читаете? Что последнее прочли?

Ответы
Артур

Я читаю запоем,
целыми днями, неделями,
книгу за книгой, книгу за книгой,
книгу за книгой.
Вы даже не представляете,
сколько книг я успеваю прочесть.
Ещё и перечитываю самые любимые.
«Дворец девяти пределов», «Ступени»,
«Ненависть», «Геометрия»,
«Трактаты об удовольствиях», «Нерон»,
«Два факела».
Все эти книги написал Онофф.
Это мой любимый писатель.
И, по моему скромному мнению, гений.🦒

Наталья Петрова

Спасибо! Мне даже самой захотелось их прочесть😀

Артур

но сначала посмотрите фильм:
Простая формальность (Una pura formalità, 1993)

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!

Яду Хари

«Бхагавад-гита как она есть».( 7.24) Люди, лишённые разума, и не знающие Меня таким, какой Я есть, считают, что Я, Верховная Личность Бога, Кришна, раньше не был личностью, а теперь стал ею. Из-за скудости своих познаний они не понимают, что Я обладаю высшей природой, Абсолютной и нетленной.

Ал
Алексей

давно не читаю прочитал три библиотечки в трех городахсвоих раздал много мешков а умнее не стал . это убийство времяи сокращение жизни читаячужой бред и фантазию . до меня дошло когда посмотрел смысл прочитанного на странице смысл умещался в трех строчках остальное вода

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Могу читать всё, кроме романтики, повседневности, трэша и омегаверса.
Любимые жанры: фэнтези, мистика, военный, боевик, слэш/яой, драма, про животных.
Последнее прочитанное "Благословение небожителей" Мосян Тунсю.

Наталья Петрова

О чем она?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сложно объяснить. Небожители, демоны, интриги, предательства, снова встретить любовь спустя 800 лет, и многоОЧЕНЬмного стекла.

Наталья Петрова

Понятно🙂

Зинка Королева Воинов Добра

Читаю мировую историю в лицах, раздел художники. Об Огюсте Ренуаре. У нас собрание книг купленных, вы не поверите, в Фикспрайсе. Интересные, красиво оформленные с иллюстрациями и крепким переплётом книжки. 😊

Юрий Онохов

Читаю -полезные и люблю в "бумажном варианте".. Сейчас читаю СИЛА СМЫСЛА( создай жизнь,,которая имеет значение)

Наталья Петрова

Кто автор?

Юрий Онохов

ЭМИЛИ Э. СМИТ

Людмила

Слушаю третью книгу А. Ладинского из цикла:Голубь над Понтом ,Последний путь Владимира Мономаха

Павел Суздалев-Заславский

Не читаю, сам пишу.🖼А, вот наш Президент читает. Правда одну какую-то книжку, но читал.

Niemand Против Войны

Н. Кукушкин. Хлопок одной ладонью.
Ишо не дочитал, трудная, если хочешь действительно въехать.

Дмитрий Важтин

Такого не бывает . Не кто книги больше не читает . Все обычные люди , читают обычно с телефона .

Наталья Петрова

Читают. Посмотрите, сколько ответов 👍

Дмитрий Важтин

я для шутки сказал . Не понимаю людей , которые постоянно втыкают в свои телефоны . Признаюсь , сам не читатель . Засыпаю на второй странице прочитанного .

Антонио Гареев

Посдленей была по звероводству, а сейчас читаю - Стратегия голубого океана. А ты?

Наталья Петрова

"Сила намерения" Синельников В

Антонио Гареев

Понятно. Посмотрел кто таков, мне его рожа не нравится, очередной демагог, успешные люди так не выглядят, или я не прав?

Наталья Петрова

По одёжке встречают, по уму провожают.🙂

Антонио Гареев

Знаешь, как я понимаю это именно иаких мсенуют - инфоцыгане.

Наталья Петрова

Лично с ним незнакома. Книга от 2007г. 🙂

Александр

Поправки и дополнения к УК РФ. Кажется, мне светит пожизненное по совокупности.

Наталья Петрова

За что?

Александр

Вы почитайте, там был бы человек, а статья найдётся. Любого можно привлечь, при желании.

Наталья Петрова

Аааа, понятно)

Михаил

читала три книжки Виктора Суворова трилогию))) теперь взялась за его же Ледокол

Санёчек Я )

До читать не могу 😂 а какую мне чёта название не вспомнить 😁 классика в общем

Санёчек Я )

Мастер и Маргарита читаю 🤭 вспомнил 😂

Наталья Петрова

Тоже интересно. Я её лет в 18 кажется читала. У Булгакова ещё интересные рассказы были о враче. Точно уже не помню как называется)

Санёчек Я )

Ну да интересно 😁 ржачно пока

Игорь Пономарёв

Вот не поверишь.... "Мастер и Маргарита" третий раз перечитал...🤷‍♂️🤗

Наталья Петрова

Что то новое осознали?

Игорь Пономарёв

Вот Нат... Каждый раз воспринимаешь что то новое...🤔🤷‍♂️🤗

Наталья Петрова

Здорово!🙂👍 Надо тоже перечитать)

Пе
Пертурабо.

В данный момент читаю последний книга из цикла Тёмная башня, Кинга С.

Натка М_Мак

Попалась книга Яхиной «Эшелон на Самарканл», начала недавно читать

Алексей Волжский

Мы не читам книги. а то голова самостоятельно мыслить перестаёт

Наталья Петрова

А о чем она мыслит, если в нее ничего не вложено, кроме негатива из СМИ?

Алексей Волжский

Не , мы не вкладываем из сми , там всё враньё

Наталья Петрова

Мы...Вас сколько тут?

Алексей Волжский

Один

Наталья Петрова

А почему о себе во множественном числе говорите?)

Алексей Волжский

Ты же сама нам говоришь вы

си
саша ипатов

читаем но уже намного реже последние Неизвестная Мэгги Тэтчер

Наталья Петрова

Ее биография?

си
саша ипатов

да советую прочитать

Наталья Петрова

Спасибо! Да, было бы интересно.

си
саша ипатов

действуйте

Lo
Lora

Владимир Степанович Никитин "Заговор против человечества".