Леолана

Любимая пословица ,поговорка ?

Ответы
Вечный Ученик

Вспотел - покажись начальнику! Нет такого поручения, которое нельзя было бы перепоручить. Я своей ответственности с вас не снимаю! Я не солнце - всех не обогрею!

Александр Шебалин .

Актуальная для сегодняшнего дня:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Леолана

👍

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял молчи! Скажешь правду -вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается. Молчи-за умного сойдёшь.

Жизнь есть любви небесный дар. Устрой её себе к покою и вместе с чистою душой благослови судеб удар. Державин.

Slam Di

Никому не верь, полагайся только на себя! Люди - животные которые могут только плевать в спину

Yuri Kozhevatov

Все переделанные...любимое,в кавычках,присловье Чингачгука-надо еще немного потерпеть?

Просто Крис

Не знаю поговорка это или нет, но мне нравится так говорить: Всегда есть третий вариант.

Дмитрий

"Сколько бабу не корми, а она всё равно в лес смотрит"! ,,,,"Баба с возу кобыле легче"!!!👹

Леолана

Ой

Дмитрий

Обожглись что ли!?🤪

Ни
Ника

"Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..."

Николай Костров

Сколь водку не бери, всё равно два раза бегать. . . Мои поговорки с Матным оттенком.

Леолана

Матный оттенок -это уже что-то !!!!!🤣😂

Николай Костров

Первая для затравки, а так в основном с Мат...

Belich Roman

Сложно сказать... Их много... Но одна из них,- Бросая камни в воду,- смотри на круги...

Галина Осташко

...Не все мужу сказывай и меньше з-цу показывай. Еще бабушка учила как себя вести

Ал
Алексей

тише едешь дальше будешь . что посеешь то и пожнешь и сила женщины в ее слабости

Ke
Keeper

"Ну до чего же хорошо: и жизнь прожил, и жив ешо!" 🖼(Старик Б. У. Кашкин)

Просто Осень

Бодливой корове бог рогов не дал. Никогда не говори никогда. Поживём, увидим.

Ал
Александр

Жизнь хороша....Да и жить хорошо...А в нашей буче...боевой кипучей...Стало плохо

Владимир Никитенко

Не должно быть по твоему. Не должно быть по моему. Должно быть правильно.

Ольга Просто ******

"Упала мордой в грязь..скажу - лечебная.."..кстати это мой девиз по жизни...

Леолана

Здорово,отлично....хороший девиз !!!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

« да не будет все хорошо, всё провалом,.. хорошо, што на автобус опоздал »

Uzer

Кто с мечом придёт тот от меча и погибнет.Очень актуальна в этой войне.