Александра

при совместном проживании бюджет общий или каждый сам за себя?

Ответы · страница 4
Ssir Ob

Уже не мое ,а наше ...значит ни чье ...так лучше пусть меня греет вся наличность ...

Юлия Чарус

Бюджет общий. Но карманные личные деньги тоже должны быть... мало ли что .... )))

Светлана Парфёнычева

Это каждая семья решает сама.Как,им удобнее.Сталкивалась,и так,и так...

Мурк

Общий конечно. Что это за семья такая...каждый сам по себе и сам за себя

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

по договоренности) Если никто не страдает мотовством, то можно общий)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

растраты, которые могут оставить семью на бобах.

Igor Aleinikov

Зарплата жены,это зарплата жены,а зарплата мужа это семейный бюджет.

Андрей R@

И так нормально и эдак. С таким вопросом в чужую семью лучше не лезть.

Евгений Я

у мужа карманные должны быть при себе а так жена должна распоряжатся

Аврил

лучше общий..но практика показывает..что все таки раздельный нужнее

Александра

по-моему, надо просто крысить начинать

Игорь Мануков

бюджетом должен заниматься тот кто лучше разпоряжаеться финансами

Александр Шайфлер

это не семья если у каждого свой бюджет))) с этого все и начинается)))

Ва
Валентин

Зарплата жены это на косметику ей, а зарплата мужа семейный беджет

Александра

Хм.мне б такого мужа 😂

Ва
Валентин

Так в чем проблема, выйди замуж.

Светлана Вяткина

зарплата мужа-это семейный бюджет,а зарплата жены-это ее денежка)))

Igori Tautu

.. это как так сам за себя ? ... ну если жена дома , дети... бред какой то

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой... не знаю, но оба варианта приемлемы! Второй даже современнее!

Добрый Человек

У нормальные люди общие, когда не общая это не знаю как называть

Евгений Евсиков

Смотря с кем и на каких условиях коммерческое предложение было

Еж
Ежик

Когда возникает Такой Вопрос, Лучше "совместно", НЕ ПРОЖИВАТЬ!...

Кот Горный Пик.

если ебщий,то по скидки по равной сумме а так каждый сам за себя

Александр Акимов

бюджет общий,но у каждого должна быть заначка на свои слабости)