Р)
Радость ))

Массируете женскую душу приятными словами?

Ответы · страница 7
Иван Ващилов

да каждый день

Из
Издалека

Свою, что ли? 😄

Сергей .

каждый вечер)

Сергей .

а как же, женщины любят на слух, даже откровенную лесть

Р)
Радость ))

Да любим.Но больше правдивую)

Тринадцатый...

не без этого))

Леоненко Михаил

И не только!)))

Самая Счастливая)

Понятно.)

Алексей Шутов

Обязательно!

Самая Счастливая)

А какими?)

Алексей Шутов

Читайте в сообщениях.

Самая Счастливая)

Хорошо)

V. Vinogradov

Поглаживаю.

Вячеслав Алёхин

Душу? Ну ок!

Самая Счастливая)

Какими например?)

Вячеслав Алёхин

Пирожочек!

Ярик

Постоянно))

Самая Счастливая)

Так держать.)

Ярик

Кошка же считается за женскую душу?)))))

Sebasten Poreiro.

и не только

Aleksandr Bronfman

И. руками...

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщинаНаттаЖенщина -смысл бытия и таинственность.Шорох травы под раскидистым небом.Женщина -в первой инстанции истина,Горькая правда и сладкая небыль.МОлний соцветья на грудь аметистами,Ночи загадка в глазах ожиданием.Женщина -пуля касается выстрелом,женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаянамаски срывает с души заскорузлой.Женщина -вечность..и в ней же прославлена,Звуком божественным в песнях Карузо...

Самая Счастливая)

Спасибо)

Бауыржан Усенбаев

лучше тело

Максим Каммерер

недо этого

Самая Счастливая)

Почему это?)

Davron Mukhuddinov

массируем

Николай Кисельников Хабаровск

завсегда..

Николай Кисельников Хабаровск

у нас утро.. скоро на работу....

Р)
Радость ))

Ой простите.Забыла.тогда-удачного дня!

Анатолий Алексеев

Стараюсь..

Анатолий Алексеев

А почему женщинам нравится и даже лесть?

Константин Шакиров

А как же)))

Константин Шакиров

Только надо ласково и честно говорить, а то скажет: "Да щоб ты сгiв, щоб не пиз.....................дiв"))))))))))))))))))))))))))))))))))) Простите за каламбурчик))))))))

Светланка Светланка

Брррр. Я вот и слово 'сгів' вижу впервые!!!

Константин Шакиров

Так Ваши же так говорят))))))))) Я отсебятину с Тобой Света ни разу не говорил))) Ну, без обид)))) Прикол и есть прикол, не более))

Константин Шакиров

Возможно я не правильно расслышал. Допускаю. У меня был руководитель Павел Николаевич Глущенко. Он родом из Украины. В Казахстан по распределению попал в своё время. Вот он что-то такое порой говорил))))))) Ну шо хлопчики????!!))))) И пошло-поехало)) Короче ты в косяке и в буфет улетел)))))))))))))))

Владимир

бывает!))))

Ник Ци

Конечно!!!

Самая Счастливая)

ммм...Класс!

Ник Ци

Конечно!!!