Р)
Радость ))

Массируете женскую душу приятными словами?

Ответы · страница 9
Доктор Мотор.

Всегда!

Доктор Мотор.

Хорошего настроения! 🌞

Самая Счастливая)

🖼 Взаимно)

Доктор Мотор.

Благодарю!

Николай Роксажонский

еще как

Самая Счастливая)

Массируйте)

Светлый

бывает

Самая Счастливая)

А приятно массируешь?)

Светлый

в книге жалоб и предложений одни лишь предложения))

Самая Счастливая)

Ладно как нибудь меня промассируешь ладно?)

Светлый

для тебя у меня абонемент всегда вне очереди)) канеш промассирую))

Самая Счастливая)

Спасибо 😊

Самая Счастливая)

Буду ждать 😉

Сияющий От Счастья

бывает

Павел Филипеня

Всегда

Александр Черняк

могу))

Александр Черняк

великолепная, обворожительная улыбка))

Самая Счастливая)

...спасибо-точно умеете 🙂

Игорь Юхим

всеДа

Р)
Радость ))

Класс)Спокойной ночи 😇

Александр Помнящих (Бобруйск)

очень

Самая Счастливая)

Молодец)

Вася

можно

Олег Дулесов

очень

Andrey Somov

хз....

Andrey Somov

движениями пальцев и ребер ладоней промассирую ступни. Подушечками пальцев разомну каждый пальчик. Это приведет тебя в сексуальное возбуждение, так как зона пальцев на ногах богата нервными окончаниями. 🙂

Р)
Радость ))

Всё!Дальше только в чат!До встречи!Жду! 😘

Andrey Somov

что на этом этапе женщина будет крайне возбужждена, а значит, эрротический массаж завершается страстным секксом.

Р)
Радость ))

Всё будет зависеть только от тебя! 🙂 😘

Р)
Радость ))

тоже влюблена...жду встречи с тобой!Готовься! 😘

Х)
Халид )

Дааа

Самая Счастливая)

начинайте)

Агний

Да )))

Самая Счастливая)

Прекрасно)

Сергей Хлабыстов

Да!!!

Сергей Хлабыстов

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин - хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы - всё, что нам нужно во веки веков! А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли - про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи.

Самая Счастливая)

Класс! 🙂 🌹

Сергей Хлабыстов

Да!!! Прав был великий поэт - Есть женщины в русских селеньях, А девушек как бы и нет. Все знают они и умеют, И делают что захотят - Коня на скаку поимеют, Медведя в лесу соблазнят. И я представляю нередко, Ложась одиноко в кровать, Как с ними пошел бы в разведку. И в баню. И просто гулять.

Самая Счастливая)

Аха_ха!Супер)))

Сергей Хлабыстов

Всё в Вас чудо и улёт:Глазки, губы, щёчки, рот!Не забуду я отнюдьНожки, талию и грудьШея, попа и живот,И иных полно красот!Основная ж красота - Чуть пониже живота!!!

Самая Счастливая)

Сами сочиняете?А добавляйтесь в друзья 🙂

Dmitriy Petruk

о да

Аделина Свабода

Нет

Александр Марьин

да!!!и зарифмованными в основном...

Аделина Свабода

Чем рифмуешь?

Самая Счастливая)

Класс! 🙂

Самая Счастливая)

например?

Александр Марьин

А что такое сотни тысяч летВ масштабах жизни голубой планеты?Встречать закаты и встречать рассветы,Но ведь тебя, как прежде, нет!А что такое сотни тысяч душВ масштабах жизни ада или рая?И я стою, стою один у краяИ вам несу по микрофонам чушь!А что такое необъятный мирВ масштабах жизни одного из миллионов?Над пропастью я с головой склоненнойЗатер сердца людей до дыр!И пусть звенят, до коле слышен звонИ пусть гудят, пока еще гудится!Мне в эту ночь тоски ни капельки не спитсяМоя душа к ней мчится на поклон!

Самая Счастливая)

Супер,спасибо очень романтично 🙂 🌹

Atanashi Yuzuru

Угу

Jeka Popov

нет

Самая Счастливая)

почему?)

Артем

да)

Самая Счастливая)

Привет,Артём.Как день проходит? 😉

Самая Счастливая)

Счастливого вечера тебе 😉

Артем

спасибо))) всего тебе хорошего))) 😉 ✌️

Самая Счастливая)

Спасибо 🎁