Владимир Мишаков

...Женщины все такие разные.... У одних - ноги,...а у других - средство передвижения....

Ответы
Хельга Шувакина

Ах,Володенька.)))Приветик,РАДА ТЕБЕ!)))Тем более у меня ТАКОЕ происходило...инет отсутствовал +проблемки небольшие...

Светлана Пилюгина

у мужчин также. у одних инструмент для удовольствия, а у других - только чтобы сделать пи-пи

Татьяна Балибардина

Мужчины тоже такие разные...у одних -голова ...для мозгов...,а у других-для шляпы....

Валентина Новокшонова

и тем не менее все они такие загадочные и интересные,красивые и умные....

Никуля Бондаренко

вообщем то как и у мужчин у кого.... а кто то просто в туалет сходить

Ноэль Салон Красоты

😉 А у мужчин... У одних член..., а у других есть чем в туалет ходить!

Оленька Плеханова

мужчины такие разные кто то с рогами, а кто то не видит их...

Владимир Мишаков

...По ответам можно определить , у кого какое средство передвижения........)))))

Оленька Плеханова

Выводы...

Владимир Мишаков

..каждый при своих............(без обиды.....я просто прикалываюсь)

Елена Клименко

Гораздо хуже,поверь,когда ты не чувствуешь своих ног.

Вера Соломенникова

Володь,ты с запросами большими смотрю,насчёт ног

Владимир Мишаков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ....!!!

Алексей Скрынник

мужчины тоже одни шпилят хороших другие дрочат

Ирина Луценко

Ну, у мужчин тоже многое не сходится...

Илсуяр Галеева

Это от того,какие глаза у мужчины!!!)))

Marina Doedtmann

U muzhchin tak-zhe,u kogo dlja raboty,a u kogo tak dlja krasoty.

Ирина Харланова

а у некоторых средство обороны...

Natalja Tjatja

а мужчин всё это отсутствует да

Инга Татур

а у других ни того, ни другого

Katrine Bugrova

у меня ноженькииииииииииии))

Наталия Степанова

Вы инвалидов имеете в виду?

Алина Миклис

у третьих- и то и другое...

Владимир Мишаков

..............))) +100

Виктория Борисевич

в чем суть вопроса?

Владимир Мишаков

в сути.............

Виктория Борисевич

что ж... боюсь я ничего не могу сказать по этому поводу, ибо не знаю что есть суть.......