Ольга Березина

Предвкушение Нового Года пробуждает во мне ребёнка... Как в детстве проснувшись утром, хочется увидеть ёлку с подарками под ней...Хочется играть в снежки и есть снег и не думать о том, что заболеешь..

Ответы
Тэ
Тэдди

Полет, как песня, вдохновенный,Заря космического века...В груди загадочной вселеннойЗабилось сердце человека.Во мгле космической тобоюДороги звездные открыты.Тебя мы нашею мечтоюВсе выводили на орбиту.На подвиг все имеют право,И каждый жил мечтой одною:Весь путь от старта и до славыПлечом к плечу пройти с тобою.У нас бы выдержали нервы,Нашлись бы мужество и силы..Мы верим, что в ракете первойНам просто места не хватило!

Люба Кривенко

Мы до сих пор прячем подарки под елку.Все по очереди рассказываем стихи ,поем песни ,танцуем,если есть на улице снег то идем все в месте кататься на санках и играть в снежки.У нас в этом деле не существует возрастной цензор.

Гасан Гейдаров

....однажды это уже было....и остались приятные воспоминания....теперь когда мы проходим мимо играющих в снежки детей...приостанавливаемся. и хочется, чтобы кто -то попал снежком в тебя ....

Инна Козлова

чем дольше в душе остается детство-тем дольше человек не стареет.это мне сказал один мой друг!и я согласна с ним на все сто!так что такие ощущения.как у вас-это здорово!!!!))))

Злата Беляева

Ну и положите туда подарков побольше, в том числе и себе. А потом сделайте вид, что это не Вы положили )

Виктория Валентиновна

А что на следующее утро? Как всегда??? А может быть просто не очаровываться чтобы неразочаровываться?

Лариса Рощина

завидую. у меня уже никаких ощущений по этому поводу. надеюсь все вернется,когда внучка подрастет

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага, только вот снег будет или нет с кем Зима там роман закрутила

Надежда Жадейко

А я думала только у меня такие мысли появляются

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а у меня ребенок не спить...только без снега

Галина А.

ну так не сдерживайтесь, отпустите себя))

Людмила Барминова

согласна, Новый год - праздник детства

Денис Сергеевич

самое лучшее, чтоб мандарины были

Галина Осташко

Так в се в ваших руках! Повторите

Юлия Пуртова

Да,и я чувствую себя ребенком))))

Андрей Крутов

Так и останешься Питером Пеном.

Сергей &&&

а мандарины забыла...их запах..

Ольга Березина

а ты обратил внимание.. как город изменился?

Сергей &&&

нет

Ольга Березина

а новогодние гирлянды? а огоньки? а новогодние елочки?

Сергей &&&

вот про что.....,да-да-да....

Ольга Березина

ну, разумеется!!Красота же!!!!))))

Костя Цибин

да, пока мне есть чем занятся))

Ольга Березина

и чем, если это можно здесь сказать?

Костя Цибин

Всем тем, что вы уже сказали, ведь я еще ребенок

Ольга Березина

)))класс!!!

Костя Цибин

ага, есть время многое сделать

Nazim X

Хочется! Очень хочется! 👍

Ольга Николаева

Мне приятнее дарить) Детям...