Константин Бурыгин

🖼 очень часто встречаю руки в таком количестве колец, эзотерики говорят, что кольца на определённых пальцах могут влиять на здоровье человека и его душевное состояние. Так, с помощью кольца на правильном месте можно придать смелости нерешительным или сдержать буйный нрав у темпераментных личностей. Как по мне странно все это, что скажите?

Ответы · страница 2
Танюшка Медведева

кольца только мешают....и в таком количестве...это странно!Ни на что они не влияют.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я раньше любила кольца, но из-за гребного обручального, перестала носить.

Ирина Карташова

Я думаю, что люди не отказываются от помощи... пусть даже помощи от камней.

Знакомая Незнакомка

Чем красивее украшены Ваши конечности,тем элегантнее выглядит женщина..

Наталья

Я не знаю. Раньше в большом количестве носила, а сейчас не хочу почему то

Особенная Особа=)

Одно помню када у миня была многа калец.. Мне нибалелазь вапще=)

Artur Sova

Ну...доля правды имеется...а живого мертвым сделать тоже могут

Ви
Виктория

с помощью кольца можно ослабить женатомц мужчине потенцию

Ирина

Я вообще не могу кольца носить... Так что мне тоже странно

Элли Вамп

Ну может 🤷🏼‍♀️ Я больше двух не могу носить, мешают.

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего странного. .все правда ..а еще в сочетании камней

Владимир Строганов

🖼

Та
Татьяна

а если у женщины нет колец на руках. о чем это говорит?

Владимир Герасимов

Говорит о том, что это работящая женщина. Ей не до колец))

Та
Татьяна

спасибо за комплимент, Володя!

Та
Татьяна

добрый вечер!

Владимир Герасимов

Да, вечер не плохой. Особенно тот мультик в одном из вопросов!

Та
Татьяна

тоже понравился?!

Та
Татьяна

гора самоцветов

♛ О*Contra Spem ♛

🤣когда ума нет ..пялят на себя , всё что блестит ...

Валентина Владимировна

цыганка на работу так ходит- ничего ее не берет

Светлана

У меня много...но ничего подобного я не вижу...

Rvz

Возьми биноклю🧐

Rvz

Грю где магнитные

Rvz

Софсем?)

Rvz

Мож сползать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все правда. На руке есть точки. Акупунктура.

Антон Симбухов

Было бы ещё удобно носить их одновременно.

Ню
Нюра

Что то в этом есть, воздействие на точки то

Легенда Веста

человек программируется на всё что угодно