Владимир Игнашенков

вот интересно ...только что ответил двум ,, патриотам ,, на их вопрос ...наверное не так , как они хотели бы . так они меня за это в ,,бан ,, )))))) трусоваты оказались ! а как же они Родину защищать будут , если ответов боятся ????? 😄 ))))))

Ответы
Уральская Рябинушка

Я одному товарищу в ходе диалога посоветовала, когда он не принял моё мнение на его вопрос, "Если выставляешь вопрос-будь готов принимать любые ответы. Сколько людей-столько и мнений". А вот от его коммента я потеряла дар речи: "Если я выставил ответ, значит моё мнение самое правильное". Я прекратила диалог и удалилась. Что спорить с дураками и доказывать, что чёрное это есть чёрное

Juliya

Недавно с одним сцепилась. в комментах по поводу предвыборной кампании- не сошлись во взглядах....Ну, нахамил он мне по-быдляцки, до той поры матом гнул, пока на страничке фото не глянул...Увидел телекамеры, съемки ТВ и аж, заикаться "ты- вы" стал...Так смешно было...Тоже сказала, "Какой, нафиг, из тебя революционер, если на тебя так стереотипы действуют?!" 🙂

Владимир Игнашенков

😄 молодец Юлия ....по строже с ними надо ...))))

Владимир Игнашенков

😄 молодец Юлия ....по строже с ними надо ...))))

Сергей Богатов

За 4 года ни разу никого в черный список не отправлял,не то что банить.Но неприятно,когда нормальный аполитичный сайт превращается в филиал "эха мацы".Всяк норовит Россию лягнуть.Царскую,Советскую,современную.Ладно,если чинуш критикуют,а то вся Россия со своей историей и народом им какую-то межу переехала.Пусть на себя сначала оборотятся.

Александр

Ну что Вы, они забанят всех внешних и внутренних врагов страны во всех соцсетях и наступит рай земной! Уряяяяя! Но в окопы, похоже, придётся лезть нам, мужчина...Тьфу-тьфу-тьфу...

Владимир Игнашенков

😄 !!!! совершенно верно ...))))

Марина Варич

Все хорошо в меру,патриотизм кстати тоже а то у него есть тенденция плавно перетекать в нацизм,радикализм и др.,а такой патриотизм уже никаких мнений не приемлет

Владимир Игнашенков

это верно ...да и патриотизм ..понятие военное ! в мироне время он не актуален ..)))

Марина Варич

О,вы наше время мирным считаете?вокруг войны,массовые переселения,беженщы заполонили Европу,просто при современном ведении войны,когда это даже не война по сути а бизнес,конечно нет место патриотизму.все продаётся и покупается.воюют наемники

Владимир Игнашенков

а я про что ?? )))

Татьяна Наумова

да ладно-не обижайтесь... здесь же не отборочный тур за границу...
И о какой защите Родины вы говорите...многие наши соотечественники и слов то таких не знают

Владимир Игнашенков

что верно ..то верно ...))))

Пипс Оуэн

Тут ваще нервных докуя..я тетке одной ответила на вопрос,так она окрысилась сразу...дефицит юмора и хваленого ,,терпения,,

Владимир Игнашенков

всяких хватает ...только ругаться не надо ...)))

Пипс Оуэн

Я и не думала)

Владимир Игнашенков

верю ..привычка.)) избавляться надо ...))

Пипс Оуэн

Нее,мне так проще)))от дум морщины))

Владимир Игнашенков

это не скоро ещё ...пока можно и подумать ..)))

Пипс Оуэн

Хих)

Дашута Медведева

Че мне её защищать я девушка это мужчина должен Родину защищать а я всего лишь продолжать род должна

Владимир Игнашенков

верно ..регулярно ...и с удовольствием !!! )))

MคLꭵήค

Говорить, спорить, отвечать на сайте этот одно... А вот в реале показать свою удаль это уже другое..

Владимир Игнашенков

совершенно верно ...!!!!! )))

Кайса

Настоящие патриоты, как и настоящие верующие, свой патриотизм и свою веру на показ не выставляют

Владимир Игнашенков

ладно ..желаю Вам успехов в устранении их ...

Кайса

Устраню) Деваться некуда... просто не сегодня уже

Владимир Игнашенков

молодец ..всё у Вас получится !!

Кайса

Спасибо)

Владимир Игнашенков

да не за что ...

Таня !

а, ты им в ответ...Врёшь! Не возьмёшь! Наше дело Правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Нейка

Один патриот местный..называет себе пОтриотом) вот я думаю может это пОтриоты были?)))))))))))

Владимир Игнашенков

не надо волноваться ....их далеко не так много !!!! выборы показали ...три четверти избирателей либо против голосовали ...либо не пришли !! )) Кремль голову чешет , что этот подлый народ задумал ?? )))

Нейка

Ой чешет ли...тем более по закону выборы считаются состоявшимися если они сами придут и проголосуют за себя)))))

Владимир Игнашенков

вот именно !!!! но если объективно ..как то странно выглядит ...)))

Нейка

😂

Владимир Игнашенков

ну нет единогласия ...не получается ...))))

Александр

"Патриоты" храбры толпой, когда 10 на одного. А в индивидуальной смелости врят ли заметны

Владимир Игнашенков

совершенно верно ... холопы ...)))

Александр

Согласен

Владимир Игнашенков

как то так ..))

Александр

Ок

Галина Ломацкая

мне такие тоже попадались.кто там будет защищать? Из-за угла с кистинём-это они могут

Владимир Игнашенков

вот это совершенно верно !! просто отморозки !!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

может быть вы безнадёжно не адекватны были в человеческом плане в своих ответах?)

Владимир Игнашенков

так меня же ..в бан !!!!!!!! за что ??? )))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да вам не по фигу ли? )) ну заведите другую страничку, найдите их и страшно им отомстите))))

Владимир Игнашенков

да нет ..и страницу другую заводить вовсе не надо ..)))) пошли они все ....)))

Черная Мамба 🇷🇺

Володь ты опять политоту сюда?)) ты мне то толком ничего ответить не можешь.. ))

Черная Мамба 🇷🇺

а там нет меня)))

Владимир Игнашенков

к сожалению ..нет . но может это непонятное ...далеко ..найду ?? )))

Черная Мамба 🇷🇺

нет. на карте правда нет)))

Владимир Игнашенков

ты меня пугаешь Света ..может и в нашей галактике нет ??? )))

Владимир Игнашенков

Спокойной ночи Света ..хороших снов !! спасибо за беседу ...)))) спишемся ..))

Юлия Пак

А я сейчас патриота отправила в бан. Достали герои от федерального величия.

Владимир Игнашенков

Урааааа !!!!! наша взяла ....)))) молодец !!!

Юлия Пак

У меня их там сотни! Сажать не пересажать!

Владимир Игнашенков

понял ....кто хотит на Колыму ..выходи по одному ! ))))

Юлия Пак

Класс!!!!!!

Владимир Игнашенков

вот именно ..))))

Юлия Пак

Счастье -это когда тебя понимают!!!!!!!!;)

Владимир Игнашенков

согласен Юлия ...полностью с Вами ..))

Ирина Путилова

Каждый имеет своё мнение.иногда оно не совпадает с мнением спрашивающего

Владимир Игнашенков

разумеется ....это нормально ..))

О*
О**** ******

По такому поведению, можно сразу понять, что были за собеседники..

Владимир Игнашенков

вот именно ...

О*
О**** ******

Не тратьте на них своё время!!

Владимир Игнашенков

самое интересное ...это они меня в бан запихнули ! ))) так что не общаюсь ..даже при большом желании ...))))

О*
О**** ******

Да уж!!!! Не перестаю удивляться поведению некоторых людей!! Спросили, получили ответ и в кусты???

Владимир Игнашенков

им нужен ответ....который им нравится ! а вот и не дождутся ...))

О*
О**** ******

верно!!! пишите. как чувствуете...учитывая своё мнение..всем невозможно понравиться

Славный

просто они дипломатически решили конфликт, не приводя к войне