На!На!

Как защититься от вируса и если даже подхватили какие меры принимать для лечения ?

Ответы
Дарья

Больше пить воды и любой жидкости,проветривать помещение. Больше витаминов,ягод. Сбивать темп парацетамолом, если есть сложности с дыханием,то пульмикорт и беродуал поможет. Остальное все врач расскажет ...

Rai M

Вообще не защищаюсь, чему быть, того не миновать, признаки его использую в жизни, тем самым, слегка её улучшают )))

Kорнелия

Никаких, надейтесь на иммунитет, больше пейте и не выходите из дома, лекарства нет от него.

Emmanuil Hristov

бесы не бояться вакцин или таблеток... они бояться только Иисуса Христа...

Владимир Беккер

Никому руки не подавай и всегда руки мой и не трогай лицо руками.

Ятокисо Ятосуко

накрывайся простынью и ползи на кладбище

Душа Льва

Гречей затариться и бумагой туалетной😂

Остановите Вите Надо Выйти

Действительно... Нас этому никто не учил.

Ната

Никто не знает. Он проходит сам собой

Уральская Рябинушка

Врачи не знают, а мы подавно не знаем

Бэла

Горячая вода,он боится горячей воды

Галина Фетисова

включать голову и выключать панику

Ул
Ульяна

Просто в больницу обратиться и все

##
###

Говорят азитромицин и витамин с

Kr
Kristina

Больше жидкости. И сидите дома .

Yury Alexeev

карантин и прививка от пневмо

Иехидна 🍄

Грамм 500,а потом по хрену....

Всем Добра !!!

Только личная гигиена

Катерина Борисова

бежать в больничку

Георгий Клинцов

ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ.