V N

многие программисты считают интернет The world dustbin(всемирная помойка), вы согласны с таким определением ?

Ответы
Галина ******

Действительно. Вталкивают всякую рекламу. Создали бы себе отдельный сайт и зарекламируйся, сколько угодно. Так нет, лезут везде.

Мисс Марпл

Нет, я не шастаю по помойкам. А как еще общаться с отдаленным другом? Или получить информацию?

Лерочка Баранова

в какой-то степени да, порой здесь (в интернете) мы можем встретить много ненужного хлама

Елена .

В помойку мы превращаем свои города! а интернет можно все почистить и исправить!

Людмила

так оно так и есть. если повезёт, то в этой помойке ты что-нибудь нароешь..

Людик

Зачем они тогда эту помойку программируют,программировали бы чистоты?

Александр Бабич

ну если учесть что 80% всех фото с голыми бабами то да

Оксана Кочетова

Я не программист, не могу ответить за программиста

Елена Шевченко

тогда чего они программируют? Или рисуются?

Василий Троицкий

А зачем они в таком случае пользуются им

Анастасия Кузнецова

у каждого свой взгляд на интернет

Владислав Дьяконов

я не программист ! но от части да!

Вера Стонога

может быть, но в этом не уверена.

Rustam Raisov

а мы типа бомжи))) не Согласен

Елена 888

я в этом ничего не понимаю

На
Надежда!!!!

СМОТРЯ ЧТО В НЕГО ГРУЗЯТ.

Sever Sever

нет это всемирные знания

Алла Зонова

Незнаю, но зараза еще та.

V N

так и есть

Алла Зонова

Эт точно, зайдешь суда и потом не выйдешь, пока кто или что нибудь не отвлечет

Mira ***

в чем то да,а в чем то нет

Виктория

я не знаю что это

V N

не знаете что такое интернет???????????

Виктория

не знаю то что написано латинскими буквами

V N

в скобках же перевод

Виктория

а это перевод? ну не знаю