Изгоняюбесовлаем

Было бы не плохо на сайтах знакомств отзывы и рекомендации добавить)))) да же?)

Ответы
Виталий Вилисов

фигня полная))) субъективность там шкалит и потому будет полная ересь))) тут ведь и обиды и просто претензии, все до кучи и выйдет так что описание исказит все то, что могло притянуть и наоборот, будут отмечены те, которые в индивидуальном плане и не подходят, да и им вы в итоге не подойдете))

Катя Иванова

Не, это вредная функция. Сугубо субъективное мнение индивидума не может быть объективным. Каждый должен сам выбирать и пробовать. Т к, что для одного супер, для другого будет жуть.

Изгоняюбесовлаем

Да и так жути полно

Wi
Willis

А зачем вы сидите на сайтах знакомств.? Спутника/цу жизни лучше выбирать из своего круга общения, человека, чей характер вы хорошо знаете

Цв
Цветочек

Нельзя....Напишут про вас, что вы больны, как отмываться и доказывать будете, что это ложь?

Изгоняюбесовлаем

Знать судьба такая)

Цв
Цветочек

😂

Игорь

Конечно. Женщина без рекомендации никого не интересует. Как и мужик без отзывов женщин.

Та
Татьяна

Кошмар... Спишем это на ваш юмор.

Игорь

Пишите сразу на сарказм, Ирина))

Та
Татьяна

Вы не перестаете "шутить".

Игорь

Вопрос шуточный, стараюсь соответствовать))

Та
Татьяна

Я о том, что вы назвали меня Ириной.

Игорь

Простите, действительно, ошибся. Татьяна.

Ирина

Каждый будет писать свое субъективное мнение. Нет, этого нельзя допустить.

Изгоняюбесовлаем

Ну и не беда)

Ирина

да какая беда....

Изгоняюбесовлаем

Вот)

Ирина

да...

Лера

На вашей странице есть Дополнительный отзыв для ва и вами сделанный

Изгоняюбесовлаем

Это где?

Лера

На моей странице обо мне для вас Добавить личную заметку

Изгоняюбесовлаем

Ее могут видеть другие?

Лера

Нет... там ведь написано только для вас.. зато будете в следующий раз знать что за человек с вами общается

Изгоняюбесовлаем

Спасибо)

Павел Пахин

С указанием размеров половых органов и прочего подобного ))

Елена Некипелова

Может создать сначала свой? И там в правилах это прописать?

Изгоняюбесовлаем

Лена- у меня ума не хватит) я только идеи подкидывать могу.

Елена Некипелова

Сначала надо изучить работу других сайтов

Изгоняюбесовлаем

Я сколько смотрел- никто не показывает статистику. Например если человек на сайте больше года и были встречи- то он точно ничего менять не будет. Или банально этим живет.

Юл
Юля

Нууууу.... Так вообще никто ни с кем не познакомится)))))

Изгоняюбесовлаем

Зато пустых встреч не будет)

Юл
Юля

Думаешь?))))
А если отзывы фифти-фифти?))

Изгоняюбесовлаем

В любом случае- внешняя информация полезна- можно начать общение с проработки отзывов)

Юл
Юля

Эх, если б все были так конструктивны))))

Изгоняюбесовлаем

Тогда бы я потерял индивидуальные особенности)

Дмитрий Гущин

наверно, я ни разу не пользовался сайтами знакомств.

Беатрис

Вот ни разу там не была))) как то Реалом обхожусь)))

Изгоняюбесовлаем

Везёт)

Артур. Владикавказ.

Что тебе там не хватает? Нужна и там самая лучшая!

Ценитель Прекрасного

Судейскую коллегию сложно будет собрать.

Наталья

В смысле : Хорошая девочка. Рекомендую?

Изгоняюбесовлаем

Такого никто не напишет- таких как бумажник на дороге- подбирают и домой бегут. А вот гадостливых лучше знать заранее.

Наталья

С одним она может быть и плохой, а вот с другим хорошей. Как в фильме *Экипаж*

Изгоняюбесовлаем

Не думаю- каждый проецирует лишь то что имеет. Если есть возможность ушат говна вылить- значит он есть

Александр Петрович Кудрявцев

здесь слава богу не сайт знакомств

Мы
Мыха-Наруха

И про тебя напишут же)) не боишься?)

Мы
Мыха-Наруха

Не популярное значит место. А ещё где пытался?

Изгоняюбесовлаем

Тут- но все нормальные так далеко) а ты часом не шпион?)))

Мы
Мыха-Наруха

Канеш шпион😎 😁 следопыт😂 и разве для любви существуют расстояния? Нравится, езжай!)

Изгоняюбесовлаем

Я накатался уже- мне лень)а любовь сначала торкнуть должна, а безумства уж потом )

Мы
Мыха-Наруха

Какой ты молодец! Даже катался. Отчаянный парень) И главное, не балабол, по всей видимости. Желаю, чтобы торкнуло☺️🙃

Мила

Не знаю, я не захожу на такие сайты

Изгоняюбесовлаем

А как знакомишься?

Мила

Случайно или на работе

Изгоняюбесовлаем

У меня так не получается

Татьяна Салова

Это уже как то на сплетни похоже.

Xa
Xana

Накрутили бы себе отзывы, мм?))

Изгоняюбесовлаем

Неее)

Xa
Xana

Парочку, для затравки?))

Изгоняюбесовлаем

Я не такой)

Xa
Xana

А вот я бы накрутила 😄