Николай Филимонов

ПОЧЕМУ ГОРИТ ЛАМПОЧКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА ВАЗ 2106 НАСОС???

Ответы
Ол
Оля

в первую очередь надо проверить реальное давление с помощью манометра, а потом делать выводы. давление может быть маленьким из-за масленого фильтра либо из-за попадания бензина в поддон через бензонасос. если с этим всё в порядке, то дело близится к кап. ремонту

Ол
Оля

а родня в курсе?

Николай Филимонов

даа.. переживают!!!))

Ол
Оля

страсти однако

Николай Филимонов

ДРАМАТИЧЕСКИЕ СТРАСТИ..!!!!!)

Ол
Оля

ну тоже надо

Расена

сальники))))))

Николай Филимонов

ДА ЛАДНО))) ЦИЛИНДРЫ ВЕДЬ МАСЛОМ НЕ ЗАКИДЫВАЕТ , И УРОВЕТЬ НА МАКСЕМУМ)))

Расена

😄 😄 😉