Компас_Земной

Если бы вы играли на раздевание, вам интереснее выигрывать или проигрывать? 🖼

Ответы · страница 2
Юра Корнеев

Конечно выигрывать всегда интересней но главное нужно уметь и проигрывать

Андрей Ивонин

хм... Скорее выиграть... Хотя зависит от пола второго игрока... Возможно уйти

Леонид Писанов

нужно так раскладывать карту- что бы каждый из нас выигрывал по очереди)

Aleksandr Sholkovji

Я сам могу раздеть, а так приятней когда раздеваетесь, конечно выйграть.

Илья Сведюк

Это же какие нужно иметь убогие мозги, чтобы играть в подобные игры!?

ВЫигрывать ..... Хвастаться особо нечем .....😂

Роксана Линдрман

Я выигрываю в любом случае..... даже когда проигрываю😜

Юрий Морозов

а мне одинаково - я голеньких люблю🍾 🥃 💃 🕺 💐

Тёмыч

диалог интересен когда пахнет тем, что уже скоро белье пойдет в ход)

Дмитрий Каракозиди

Мне вообще не интерес на эта игра. Да и раздевать приятнее самому....

Александр Бавыкин

Я вообще не играю, а к телу у меня чисто профессиональный интерес

John Frezer

Сначала выигрывать, а в конце бах, и проиграть😜

Madina Shakerova

И то и другое интересно. На других посмотреть и себя показать.

Чеширский Кот

яб баланс держал !при условии что выйграший чтото одевает !

Компас_Земной

То что снял проигравший?🤔

Чеширский Кот

можно и так смешнее даже !!))

Компас_Земной

Одна голова хорошо, две лучше))

Юр
Юрий

Проигрывать никому не интересно.

Компас_Земной

Согласна) не интересен проигрыш)

Граф Д’ Артуа )

хахаха...шикарный вопрос! и вроде бы не хищен ни от куда....

Компас_Земной

Вообще ни от куда)))

А-
Артем -------

С тобой я бы сначала тебя выйграл, а потом тоже проиграл))

Станислав

Смотря какая соперница,если под 100 кг лучше я проиграл))))

Компас_Земной

🤣блин.... фуууу... как мне теперь убрать эту картинку в воображении😂

Станислав

)))))так сама говорила что они ещё те виртуозы))))пофантазируй теперь)))

Компас_Земной

Злодей😂 🤣

Станислав

Ещё какой))жизнь такая меня таким сделала)))сам проходил волны ))))но теперь табу,в альпинисты подался))))

Компас_Земной

Ну вот .. раньше проходил , а теперь остерегаешься))

Владимир Куниш

если напротив такая как на фото то только выигрывать)

Горный Орел

мне интереснее выигрывать это же игра на раздевание