Михаил

Влюбиться что ли, и надо же с утра такая херня в голову лезет 😃

Ответы
Анастасия Шкондина

Если пришла такая мысль, значит пора разнообразить свою жизнь. Влюбленность позволяет человеку узнавать что-то новое и делать то, что он раньше никогда бы и не подумал.

Лилиана Палехова

Идея хорошая. я влюбилась 2 месяца назад. И как всегда нелепо и безответно. Но так легко стало : перестала реветь по мужу . умершему 3 года назад. и бабочки в груди.

Зинаида

Роман крутой,завести хотите? Такой,что б со слезами и с отчаянием? А, хорошая мысль! И что слабо? Вон в кино, как всё красиво!

Белова Людмила

Бывает и не такая х--ня в голову лезет...! Главное- быстренько взять себя в руки и выбросить эту х--ню из головы..!!!😉 😀

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Если Вы считаете,что влюбляться -это хрень,не влюбляйтесь . Сходите на рыбалку или на дискотеку - отпустит)

Галина Ясная

Жить без любви конечно можно........ Но как на свете без любви прожить...... пела когда то Пугачева.

Галина Ясная

Пусть в жизни будет много любви.

Анжела Муратова

Лучше с утра))) к вечеру пройдет и будете крепко спать.Хуже если такие мысли с вечера

Анжела Муратова

Вот именно)))))А уж если действительно влюбитесь!....

Михаил

Не буду отрицать всему свое время)))

Анжела Муратова

Наверное

Анжела Муратова

Хорошего дня)

Елена Чернова

работай в ночную , утром будешь думать о том как бы до постели добраться

Михаил

Мне и в дневную нравится ночью надо спать)))

Елена Чернова

тогда путь один - ВЛЮБЛЯЙСЯ!!!!

Юля Гарифьянова

это потому что вы об этом думаете перед сном
кофе попейте и всё пройдет

Юля Гарифьянова

зато таких мыслей у вас точно не будет)))

Татьяна Гамаюнова

Под холодным душем нужно ровно полторы минуты постоять и все пройдет.

Татьяна Гамаюнова

Ну дак... На своем опыте проверяла.

Vadim Lozkin

О работе надо думать, Миша..., о работе...)))😉 Причём круглосуточно..!)))

Светлана Андрейкина

Прочь сомнения.И зачем вам эта головная боль.🤔 🤕 😗 😁

Ма
Марина

А у Вас любовь по желанию? Когда захотели, тогда и влюбились?😉😁

Ма
Марина

Это влюбленность, а не любовь😉

Михаил

Да сперва страсть преодолеть а там и до любви рукой подать)))

Ма
Марина

Как у Вас все просто... некоторые только об этом и мечтают;)👍🏻

Михаил

А зачем все усложнять чем проще тем лучше)))

Ма
Марина

Не всегда получается так, даже если не усложняешь сам, кто -нить да и подкинет проблемку😁

Галина Сахарина

пока ты любишь жизнь еще прекрасна.пока страдаешь .ты еще живешь....

Павел Пахин

Во , во ! Сходи в магаз , там тебе эти ...быстро охотку отобьют 😂

Владимир Шибнев

Да...Видимо, не доспал...Не поступай опрометчиво, береги себя...

Галина Сопот

Влюбиться не застрелиться - можно несколько раз попробовать

Тahoe

классссссссссссс давай влюбляйся ... расскажи в кого и как....

Ланочка

Вы какой то заторможенный) все коты в марте уже проорались)))

Змея)))))))

Миша..умойся и забудь...не болей..это зараза болезнетворная...