Алекс Гейн

Алкоголь и влюблённость — официальные спонсоры глупостей?

Ответы · страница 2
Старик Ромуальдыч

Несомненно. А если это ещё ложится на девственно чистые мозги - вообще беда.

Вилия Г.

Есть такое, это факт. поэтому чтобы не делать глупостей, надо меньше пить )))

November 11

...и влюбленность среди них самая приятная) а сколько еще неофициальных...)

Ирина Чикурова

Никогда пьяная любовь не порождала чувство, только потом отвращение.

Di
Dimer

Да не только они - много еще чего, но они - одни из главных зачинщиков!

Наталья Зиновьева

это не единственные спонсоры глупостей.... список можно продолжить.

Ленар Ахметов

алкоголь да это официалная спонсор глупостей а влюбленность нет

Александр Качанов

Дети появляются от бутылки водки и пару озабоченых падростков!

Inna Rhode

влюблённость - да ) а алкоголь - спонсор куда более страшных бед

Эля Алферова

хм....не всегда. мне кажется там больше намешано ингредиентов)

Та
Татьяна

Это если без меры...а без меры---будешь без вины виноватый..)))

Сымбат Тохсанова

Алкоголь даа, а влюбленность нет. Любите и будьте любимым.

Тамара Борисова

Маленькие милые глупости....Это же замечательно))))))))))))))))

Александр Сутковенко

чаще в присудствии алкоголя остаются только инстинкты

Наталья Волошина

для глупостей алкоголь и влюбленность не обязательны

Мадина Дюсенбаева

конечно! это вообще никак между собой не играют роль)

Дмитрий Елисеев

первое-доступность, второе--безрассссссссссссудство

Sonik In The Фингерс

Нет они официальные виды голодание организматериалы

Иван Федотов

Удовольствия, глупости начинаются на следующий день

Carpe Diem

без влюбленности и алкоголя на глупости не способны?