Ирен

кока-кола вредит???

Ответы
Надежда Элпис

У меня кока- кола стоит на кухне, как чистящее средство, отмывает любое загрязнение, чищу ей посуду, детские бутылочки ( когда остается осадок от сока) очень хорошо очищаются, однажды удалила кока- колой засор в раковине, теперь каждую неделю для профилактики выливаю в сливные отверстия по бутылочке.

Михаил Орлов

Как и любой яд в больших количествах, а самое интересное, что она лучше соков и энергетиков восстанавливает силы спортсменов!

Fedor Shkenev

найдите что-нибудь безусловно полезное-кроме воды-и попробуйте пить по пол-литра в день...

Valentina Deva

Вредит ..Там яд насекомых ))...Потом гастриты , солитеры )) Вред для печени ,одним словом !!!

Елена Безрукова

смотря кому,если домохозяйке-то нет(например почистить унитаз)

Дмитрий Ягонсон

Нет. Она полезна.,, для очистки от накипи чайников)))

Спасибо За Жизнь!

конечно..положите любую печень на сутки..увидите

Музыкальный Кот 🐈

Нет, это миф. Хотя, смотря в каких количествах...

Сергей Миних

судя по США то не достаточно...водка больше.... 🙂

Наталья Климова

моя знакомая химик считает что вредит

Malkhaz Okroshiashvili

чрезмерное употребление вредит все

Вячеслав

сантехнику хорошо промывает

Дмитрий Баранов

в больших кличествах вредит

Вадим Павлов

Сахару много, а так не очень

Алексей Никифоров

смешай с ментосом --увидишь.

Малёмин Александр

щё маленьнькая поить пиво

Как Настроение?

вредит - поставьте в угол

Дмитрий Тепляков

В большом количестве- да!

Лиза Малахова

Не знаю, не употребляю)))

Любовь Буланова

конечно вредит