Вячеслав Матюшко

В фильме Афоня кто играл второстепенную роль девушки?

Ответы
Аринка

Евгения С имонова--очаровательная артистка

Татьяна Сентюрева

что значит второстепенную

Татьяна Сентюрева

так не считаю,ничего выдающегося,из мужчин и то один Машков(хоть до Голливуда дошел).поразил меня в "Ликвидации" Смотрели?

Наталья Егорова

А Алена Бабенко ?! По моему хороша как актриса! Хотела ещё назвать одну актрису, но фамилия выскочила из головы. А Мерил Стрип, но понятно, что американка.

Вячеслав Матюшко

И не люблю америкосов, но были у них звезды раньше. Мерил Стрип душка! Гир, Гибсон, и др. Верю им плевать на политику нынешних властей.

Наталья Егорова

Нынешняя "молодежь" сериальная ведь не играет. Показывают себя в предложенных обстоятельствах А я вот вспомнила Гриценко, Евгения Лебедева. То были артисты ! Лицедеи!

Вячеслав Матюшко

Машков, как то скользкий. Но играет хорошо.

Наталья Егорова

Вы Симонову имеете в виду ?

Ирина Реброва

евгения симонова

Юлия Пак

Е.Симонова

Эльмира Рашидова

Е,Симонова

Вячеслав Матюшко

Обаятельнейшая! Я был в нее влюблен молодым!

Оксана Озерова

Симонова

Хава Тимурзиева

не знаю

Вячеслав Матюшко

Кто был в него влюблен безответно