Замер@ Зайка

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . " "А прикладывать с размаху. . или как?

Ответы
Alex@ndr**

Если с размаху, то не обязательно итальянскими... всё равно оценить не успеет. )))

Люба

Если с размаху - то последствия непредсказуемы.. или очень даже предсказуемы

Маргарита Моравская

ага, чем сильней тем лучше, что вообще больше ничего не болело.

Аяна Шегреева

)))))))) в любом случае подумаете что эти сопаги сбили ее сног))

Нина Кекшина

Купите на размер меньше, голова о другом болеть будет.

Teddy Lover

Нужно идти к той, у которой голова не болит

Елена Золотухина

а может ей совсем не сапоги нужны)))

Владислав Замяткин

Это как воспитание подскажет))))

Елена Артюшкина

здесь уже ничего не поможет

Анечка Большова

у кого как накатит...))))))))))))))