каждый знает за что понёс наказание. считаю что в настоящем мире система права должна изменяться.к чему эти пожизненные сроки наказания? что бы налогоплательщики оплачивали сытую жизнь в тепле и заботе преступников убийц и насильников? необходимо пускать их на органы- для компенсации причинённого вреда людям.
Был у меня сосед...после тюрьмы работал грузчиком...да выпивал... да пьяный был жестоким с равными себе, но тюрьма не особо его испортила ...понятия и правила соблюдал..был в чести...я его уважала...сидел за фин.махинации...
я так думаю. из тех, которых я знал, уже бывших сидельцев, были как и достойные справедливые люди, были и манипуляторы, хитрые, бесчестные. Но такие и в обычной жизни есть. Просто не так заметно. Люди всегда все разные.
от человека зависит, наверное
каждый может ошибиться..презираю педофилов и маньяков...хотя создатель изначально их сделал такими..на все его воля..но их точно надо изолировать от общества..а в тюрьмах сидят и много не виновных..
и вышел нормальным.осознал всё
конечно..мы уже после поженились..сначала было трудно немного...не уверен в себе был совсем..а сейчас все замечательно..главное,кто рядом будет,что за люди..
рад за вас:)я со своей женой тоже изменился:)
вот и хорошо...от сумы и от тюрьмы--как говорится...
удачи вам и всех благ..будьте счастливы..
Ну если честно не хочу с ними общаться, сосед 6 лет отсидел в тюрьме, до отсидки нормальным был собеседником а после стал - занудой (считает себя теперь все знайкой), там его испортили 

в тюрьме нравственно не просвещаешься наверное 
теперь его сторонюсь
Ну сидят. Кто то в офисе сидит, кто то на тллчке,кто то под столом, кто то на прещидентском кресле, кто то на паперти. кто то в тюрьме. Где кому нравится тот там и чидит. Суть в -сидит)
90% ситают безусловно что сидят низашшшто. по факту - неищто сидит 10% - вот к 10% отношусь Нормально (не положительно просто нормально) остальные - уголовники. и точка
да тут много таких,которые ни за что сидят:)это они так думают:)
А разве они не люди? Мало ли по какой причине они там оказались. Как говорится - "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Поэтому я не могу относиться к ним отрицательно
Как ко всем. В тюрьмах сидят разные люди и по разным причинам. Всё зависит от человека, а не от того где он находится, по ту сторону забора или по эту.
Не придерживаюсь мнения ,что сидят-значит за что то.Ну сидят и сидят. Каждому свое.И дело каждого общаться с такими людьми или нет.
У меня были друзья .причем прекрасные отсидевшие большие сроки..Да и попасть сейчас туда может каждый..Беспредел идет опять..
Отрицательно,даже ,если человек не виноват,а сокамерники и атмосфера сделают их жестокими,простите,но это моё мнение
К сожалению это правда ...
Зависит, конечно, от статьи. И если один раз сидел - это, не дай бог, может быть ошибкой. Но второй раз - точно его выбор.
Не однозначно. Среди осужденных тоже есть порядочные люди. Но есть и отъявленные преступники, потерявшие совесть и человеческий облик. А самое смешное, что у них имеются собственные правозащитники, которые их оберегают от законных требований работников УИНА.
Я нормально всякое бывает а самое главное чтоб это послужило уроком и туда больше никуда не попадал
Вах.Во вопросище.Ну..видимо так же как и ко всем..то бишь по разному:сволочей ненавижу,героев уважаю
Ну..Вы и вряд ли много видели.Ещё же не почётный катаржанин.Возраст то не ветеранский
Лихо.Всю юность просидели.Ну..наверстайте.Ещё возраст позволяет.Желаю чтобы в вольной жизни всё нормально у Вас сложилось
спасибо:) через два месяца домой.женился,сменил фамилию,вообщем жизнь заново!
Сейчас статьи ужесточили по наркоте. Сбыт и транстпортировка. По другим не знаю.Многие сидят.
У каждого своя судьба и осуждать или относиться к ним,как к изгою...просто не имеем право))
Ну как? В тьрьме ведь тоже люди, хоть и оступились в жизни! Там есть и достойные люди.
Всякое в жизни случается. Кто-то преступник, кто-то невинно пострадал и срок тянет.
Нормально,если ведут себя как люди а не бросаются жаргоном,на воле есть и похуже...