Марина Пригожева

слышали про изобретение?Новый Фери,с ароматом конопли-мой пасуду с радостью!!!

Ответы
Татьяна Глушкова

не знаю.Попал наркоман в ад. Идет он и видит конопляное поле. Решил он курнуть и начал
рвать коноплю. Подходит черт:
- Зачем ты ее рвешь? Вон, уже скошенные поля есть! Идет мужик, и точно - конопля
скошена, в стоги уложена. Взялся было ее сушить, подходит черт:
- Зачем, дорогой, сушишь? Вон амбары с сушеной коноплей! Идет мужик дальше -
амбары полны сушеной конопли! Решил он расфасовать ее по боксам. Подходит черт:
- Зачем фасуешь? Вон амбары, полные готовых боксов! Идет - и точно, стоят
амбары, конопля аккуратно расфасованна, боксы в штабеля сложены. Начал было
забивать. Подходит черт:
- Слушай, зачем забиваешь? Вон склады с косяками! Идет - склады полны, косяки
аккуратно забиты, уложены. Взял мужик косяк, глядь - а спичек нет. Подходит
черт, спрашивает мужик у него:
- Черт, а черт, дай спички - прикурить!
- Э, - отвечает черт, - если бы тут были спички, то это был бы РАЙ!

Vas

сама главное успеть одеть пративагаз.и не только пасуду с радостью вымыиш.и тех кто под руку попадутса.(не забываемые ощющения.)

Олег Афонин

Странно растет сорная трава а рвать не разрешают был прошлым годом в чу растет по над дорогой а сорвать боишся

Лариса М

Ага)))ПОмоешь посуду и так прияяятно!!!!Может, наконец-то, мужчин нельзя будет отогнать от мойки?)))

Cynical Mongrel

а вы знаете что такое конопля? и знаете о том какой эффект она на организм производит? да ладно

Та
Танча

в моей сумочке духи с ароматом радости,блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья

Матвей Гусев

не только слышал,но и пробовал...только после него есть хочется очень)))

Любовь Роус

Может и на самом деле придумают, тогда мужиков от мойки не оттащишь.)))

Виктор Денисов

Люба ра бота приносит радость, если ее выполнять правильно, достойно!

Оксана Залазаева

оставлю эту радость кому нибудь другому...вместе с грязной посудой))

Михаил Пивень

я и думаю , что то женщины стали много улыбаться после мытья посуды

Константин Пигута

дддайте мне булочку с маком......а батон с героином тебе не надо?)))))

Мазурец Светлана

ну если с таким ароматом то можно и не мыть и всё равно радостно...

Vladimir Yavorsky

похоже с ферамонами уже делают, моешь и думаешь да .. я эту посуду

Виктор Лукоянов

Спасибо, наркобаронам. Хоть поговорить, молодёжи, есть о чём.

Татьяна Васильева

ага...это из серии...покупай,сволочь, обхохочешься)))))))))))))))))))

Татьяна Васильева

ааааааааааааа))))))))))))))))))))))

Марина Пригожева

да нет,это соц опрос по выявлению наркоманов

Татьяна Васильева

хорошо,что они в Фейри ЛСД не добавили... тогда обсмеялось бы пол страны б

Марина Пригожева

хи-хи-хи!!

Татьяна Васильева

а в СССР говорили не о Фейри , а о пирожках с димедролом)))))))))

Andre Kamakin

а про совместный продукт Педигри и Растишки не слыхала? ))))))

Оксана Доронина

есть еще для посудомойной машины - зарази радостью соседей

Светлана Литвинова

мне очень не нравится запах конопли, предпочитаю лимончик

Марлен Нуржан

Да это у нас в казахстане в чуйской долине выпускают