Иван Петров

В самом начале очень сложно предугадать, что в конце этого предложения будет слово копытце.

Ответы
Наталья Будкова

Если бы были способности предугадывать, то скольких ошибок можно было бы избежать, но это доступно не всем, а лишь избранным или упертым... Но если бы не было ошибок, то никто бы не научился исполнять свое предназначение, не научился бы исправлять ошибки не вырос бы над собой... Следовательно ошибки это часть созидательного процесса образования... Возможно по этой причине, предсказательность доступна не всем... )

Иван Петров

Способность к предугадыванию приобретается с опытом.

Лана

Как по сказке...серебряное копытца...вот бы его увидеть....и хоть камушек поднять

Любовь Петухова

Копытце актуально было в прошлом году а в этом году бананы пальмы леаны

Мари

Что ж за тяга такая к уменьшительно-ласкательной форме?!))

Полет Над Парыжем

Я же не конкретизировал 😂😂😂

Мари

И кстати..в ту же 'фотосессию' было и на железной метле фото) она напротив этого чуда была) наверное намекал художник, что для мужчин и женщин разные нужны средства передвижения)

Полет Над Парыжем

))) думаю что он троль ещё тот этот художник))))

Мари

Ага) все вы так...а сами провоцируете...у нас на работе у выхода появилась метла...точно ждут, что кто-то забудется и сиганет...а знаешь, как сложно всё время себя контролировать?!..)))

Полет Над Парыжем

Как сложно контролировать себя я знаю, но вот про полет на метле могу только догадываться)))

Анастасия Весёлая!)))

Уфффф.... хорошо , что не хвост ! Вот прям слава богу! 😃

Забава Путятишна

с таким же успехом,тут могло быть слово тарелка)))

Иван Петров

Не исключено

Елена Островская

Просил глоток водицы...А ты меня- копытцем!!!

Svet Lana

Ну почему же??.. парЫж к этому располагает...

Svet Lana

Может им агрессии в простой жизни не хватает или по-другому не умеют..

Полет Над Парыжем

А хрен его знает, чего им не хватает, на мой взгляд просто хороших пиZдюлей)))

Svet Lana

Если мозгов нет, разве дюлями поможешь?

Полет Над Парыжем

Думаю да, у них на подсознательном уровне тогда культура просыпается)))

Svet Lana

Скорее не культура, а страх сделать не так, как от них требуют...оочень стимулирующая сила для некоторых😊

Елена Смирнова

было бы сложно, если бы не так баянисто

Иван Петров

Прохожим мимо

Марина

Вы - капитан очевидность😃😃

Алёна Травкина

Браво, Иван! Замечательная фраза.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это практически невозможно!))))

I.𝕂öt

смотря как читать, если целиком смотреть предложение, то можно его увидеть от начала до конца, как при скоростном чтении)

Ирина

ничуть, читаем справа налево

Иван Петров

Арабы чтоле

Ирина

почти

Иван Петров

Значит евреи

Ирина

))

Наташенька

Так-то...любое могло бы быть)))

Ирина

Предугадать не возможно.

Иван Петров

Невозможно слитно

Ирина

😝

Иван Петров

Это я тебе как не русский чурка говорю

Ирина

Я и не спорю, бывает и на старуху проруха, а "чурка" если Вам нравится, то пожалуйста.

Стэфа

Обещай больше не пить!)))))

Полет Над Парыжем

Не могу, копытце обидится)))

Людмила Бондаренко

Как у золотой антилопы?

Иван Петров

Почти

Людмила Бондаренко

А чего бы хотелось больше?

Иван Петров

Коньячку

Людмила Бондаренко

Чтобы расслабиться?

Евгения

очень милое словечко!)))

Полет Над Парыжем

Можно еще "капытулька" сказать))))

Евгения

Вообще миленько!)))

))Привет) А почему оно?)

Полет Над Парыжем

Чтобы закрутить сюжет предложения))) доброе утро))

Доброе)

Наталья Логинова

И в отношениях так же