Галина

Задай вопрос Борису *...почему ни кто не видел бога,а верят?,почему тысячи люд... наблюдали НЛО,а не верят в другой разум

Ответы
Сладострастный Пузанчик)))))

есть сюжеты которые родясь в высших сферах и достигнув проявления, оставляют по себе навсегда невозможность вторичного проявления в первичном виде, не допуская даже малейшего ряда точек соприкосновения, а именно: религия-грамотно построенная пиар акция))) вы же верите в силу порошка с синими гранулами, хотя абсолютно не имеете представления, что заключено в этих самых синих гранулах!!! а НЛО также как и снежный человек и пиво со вкусом текилы и Даниил Хармс интересны исключительно узкому кругу людей, потому и не вызывают ни интереса ни веры))) вот вам нравится Хармс, 99% вам пофиг)) а ведь вы знакомы с его творчеством, как то:Я шёл зимою вдоль болота
В галошах, в шляпе и в очках.
Вдруг по реке пронёсся кто-то
На металлических крючках.

Я побежал скорее к речке,
А он бегом пустился в лес,
К ногам приделал две дощечки,
Присел, подпрыгнул и исчез.

И долго я стоял у речки,
И долго думал, сняв очки:
«Какие странные дощечки
И непонятные крючки!»........учебник по чтению для 3-го класса)))

Галина

ну ты меня и озадачил,хотя не вчём ответ мне и не дал)))))))))))))

Сладострастный Пузанчик)))))

зато поговорили)))))))))))))