Елена Некипелова

Некоторые люди ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС задают несколько раз(обновляют). ДЛЯ ЧЕГО?

Ответы
Алекс Венцель

Новое в голову не приходит, а что-то брякнуть на весь белый свет хочется... Это чем-то напоминает наш Российский кинематограф: В основном на экране одни ремейки и всегда хуже качеством по сравнению с оригиналом...

Елена Некипелова

Да уж😞Печалька наше "новое" кино

Николай Дубинин

...могут модераторы развлекаться. А так, на сайте бывает не протолкнуться от вопросов, и бывает вопросов очень мало, вот и добирают от прежних.

Чеширский Крот

Примерно потому, что и держат несколько аккаунтов. Из-за недоделанности и демонстративного расстройства личности.

вн
валерий никифоров

Спрашиваешь , некому ответить. Как сказал давно епископ Беркли, каждый человек один на свете.

Ге
Геннадий

у Славы Молодцова спросить нужно… ну тот что про день Нептуна и шарики.. жутко интересно..

Ир
Ирина

Я вот тоже сперва думала что это мои ответы удаляют)))) Ан нет. Не знаю...Странно это)

Я-
Я-Искал-Тебя

заметь,удачные вопросы они повторяют,которые собрали лайки и восторги😂

Елена Некипелова

не всегда удачные

Я-
Я-Искал-Тебя

неудачные не станут повторять,смысла нету

Константин Саратовцев

Это ладно, иные идиоты сдернут картинку из интернета спрашивают, это что?

Bo
Boris

В Дзене просто общение, без всяких вопросов. Правда, я оттуда ушёл

Жи
Живучая

Прикалываются, явно. Такой своеобразный способ развлечения

Нупоучименяжить

Не находят нужный ответ а показы его прекращаются

Ма
Мах

Сколько будешь на песке просиживать ? Вставай уже

Елена Некипелова

до осени

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не встретились идеальные ответы или собеседники

Зиннур (Октябрьский)

Есть и которые, но и они такие же как некоторые.

И*
Ирина *Z

Наверное нашли прекрасную тему для общения. 😁

Царица

Мне свои дня через два надоедают, удаляю нафиг

Юрий Свиридов

Мозг не выноси, это делают только модераторы

Юрий Свиридов

Ну для них закон не писан.......

Юрий Свиридов

Мне одна дама, по ходу из тех, раз сто вопрос один и тот же задавала

Владимир Анатольевич

Есть здесь несколько и их постоянно банят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️В каждой избушке свои погремушки

Ju
Juta

Ждут более интересного варианта ответа)