Саша Кабалин

почему не спится ваше объяснение . пожалуйста

Ответы · страница 2
Ехидна Болотная

Луна полная..чай крепкий.. Думы

Аликпер Агакишиев

переспали в свое время

Аликпер Агакишиев

да ладно..так уж и всем...ты работаешь - учишься ?

Саша Кабалин

работаю но не прочь и учиться

Аликпер Агакишиев

о как.!..И шо? у "мамы " нету для вас подходящих девочек для совместного сна и прочих мероприятий? ...Или вы меня просто разыгрываете ...?

Саша Кабалин

у мамы все есть но привередливые девочки пошли нынче

Аликпер Агакишиев

ясно....я думаю женский актив нашего сайта вам обязательно посоветует что то....Все наладиться...и сон .и секс. и жизнь...

Руфина Заинуллина

сплю как счастливая.....

Руфина Заинуллина

если не так значит не сплю..

Vasilisa

Вы пьете? курите?

Саша Кабалин

нет не пью не курю занимаюсь спортом

Vasilisa

не расслабляетесь, одним словом..... А ведь можно совмещать приятное с полезным... Кстати, от бессонницы люди умирают и болеют чаще, чем от других заболеваний. Я страдаю ею 20 лет. Пью пиво, вино, потом травки расслабляющие и фенозепам.............. Но никто никогда не скажет, сколько мне лет.......

Саша Кабалин

так как сказать если не видно

Vasilisa

и не надо. просто совет. Выглядите на столько, на сколько хотите. Конечно, без бобла не обойдешься, то на это надо, то на то....плюс бухло, чтоб расслабиться, или еще что........ну и секс никто не отменял....

Аркашка Гордеев

выспались

Аркашка Гордеев

Мысли, преживания, настроение , воздух, постель не такая, много чего

S*
Svetlana *****

11:42

S*
Svetlana *****

Да туда хочу)) А как ты догадался?)))

Саша Кабалин

так в чем проблема поезжайте вам же проще

Саша Кабалин

нет украина будь с россии уже поминай как звали был бы в мск

Саша Кабалин

ну хорошо погулять светлана ) иду я спать пора уже светает

Саша Кабалин

удачи может еще пересечемся здесь)