Ол
Ольга

Укажите 4 пункта, чего нужно тебе для счастья сейчас?

Ответы
Татьяна Капицына

Что нужно тебе для счастья?
Немного любви и тепла,
А если сердце на части?
И боль в нём ещё жива?
Ты просто прислушайся к стуку,
Что рядом сейчас с тобой,
Быть может немного похож он,
На самый любимый- на твой.
Не прячь от других свою душу,
Она ведь кому-то важна,
Пускай твой покой в ней нарушат,
Любовь ей как воздух нужна.
Не бойся упасть и подняться,
Не бойся терять и найти,
Ведь жизнь для того и дается,
Чтоб счастье своё обрести.

Александр Панько

у меня сейчас на данный момент только один пункт. Лишбы жена родила без проблем сейчас она в роддоме и должна родить двойню.

Светлана Нежурбида

1.чтобы дочка поступила в академию 2. закрыть кредит,3. ничего не делать и получать за это деньги 4.чтобы снег растаял

Сергей Протасов

ля мода,виза карта платинум,агентство движимого и недвижимого имущества,способность быть частью чего захочу

Елена Любимая

1. Здоровые родители 2. Любимый рядом 3. Дочка послушная и благодарная 4. Любимая и достойно оплачиваемая работа

А_
Алёна _

1. хорошо сдать ДПА 2.получить средний бал аттестата больше чем 10. 3. хорошо сдать ЗНО 4. поступить на бюджет

Светлана Матвеева

Ой, чего только не нужно! Любимого мужчину, хорошую квартиру, денег для путешествий и здоровья побольше.

Вадим Смирнов

1)Увеличить отпуск на 10 дней! 2)Еще на 10! 3)еще на 10! 4)И еще на 5.Остальное у меня есть!Я счастливый чел!

Dashka Mordvinceva

Здоровье родителей и всей семьи),хороших и преданных друзей,что бы любимый любил,и и много денег))

Просто Мария...}

1. магазин нижнего белья; 2. деньги на магазин нижнего белья; 3. тренажёр; 4. большой и вкусный торт!

Марина

1.здоровье себе, 2. здоровье сыну , 3. здоровье сестре 4. счастье сыну. ( больше у меня никого нет)

Вера Зонненберг

1-Чтобы дети и внук всегда были счастливы и здоровы..2--хочу лета 3--я сегодня счастлива!!!!!!!!!!!!!

Евгений Романов

дети (есть), жена(есть), огромная возможность познания (есть), свобода в действиях (не всегда).

Светлана Малишевская

1 сынуля сдал экзамен...2 коллега вышел из отпуска...3 парень вернулся с работы 4 забеременеть..

Белла Же

1.для хорошего настроение 2.для вкусностей 3.для того чтоб быть позитивным 4.для дружбы

Dariga Xamitova))

Смотря как воспринимаю окружающий мир и сочетаю его со своим внутренним миром.))

Анастасия Манченко

1.отличный сон 2. пойти погулять 3.встретится с друзьями 4.отлично провести время!

Ольга Денисенко

у меня один пункт.чтоб мои дети и внуки были живы здоровы и счастливы.

М*
Марина *

Здоровье себе и близким. Это все, что мне нужно, чтоб быть счастливой

Светлана Воробьёва

любимый рядом,здоровый ребенок,достаток в семье,мир и покой в семье