Красавэц Прынц

Одиночество - союзник печали, или спутник духовного возвышения?

Ответы · страница 12
Дениска ^_^

Мне начинает казаться, что это скорей состояние души и признак высшего просвящения...

Сергей Снег

Есть одинокие, есть одиночки... Одиночество- некий результат, безрезультатной жизни...

Arkan Timofeev

...одиночество удел сильного,слабак сломается но не возвысится. у сильного есть шанс.

** Катерина **

Духовное возвышение приводит к внешнему одиночеству человека , но не к внутреннему .

Юлия Смирнова

кто как на него смотрит, одиночество оно ведь разное (или ты никому не нужен или тебе)

Алинка Майгова

одиночестно-это когда у тебя больше нет ни родных ни друзей((а все остальное ерунда ))

..
. .

если хроническое одиночество-то это диагноз,если временное то зависит от одинокого.

Dota2

одиночество-с одной стороны хорошо а с одной плохо некому же не хочется быть сиротой

Оксана Скорытченко

мое мнение одиночество - это люди которые замкнуты в себе и нет доверия в окружающее

Олег Д

не совсем так. если человек духовно развит - он не одинок, а в печали бывают и толпами

Ев
Евгения

одиночество - это когда в пятницу сидишь в "Спрашивалке", а не пьёшь пиво с друзьями)))

Светлячок Георгиевна

Одиночество это борьба своего самовыражения в обществе(т.е. на сколько тебя хватит)

Айгуль

Одиночество - когда вокруг никого? Или когда много народу, а обратиться то не к кому?

Олег Павлов

Уединение - спутник духовного роста, а одиночество это состояние духовной пустоты.

Дед Щукарь

Кто как настроен. Зависит от восприятия. Лучше подводить себя ко второму варианту.

Дед Щукарь

Конечно, но печаль нельзя испытывать постоянно.

Евгения Александрина

Да , одиночество - союзник печали , но спутник духовного возвышения - только любовь.

Игорь Трофимов

Для слабоков печаль.Для психически стабильных людей способ духовного возвышения.

Денчик Синько

незнаю!знаю только что оденочество это когда всегда знаеш кто насвинячил на кухне

Тунгук *

Это как духовное возвышение !!! Это когда тебя фердопердозно разпердолило ?!?!?!? :0))))

Тунгук *

Мы тут просто маски в этом и азарт понять кто под маской и какой он человек !!!!!

Ел
Елена)

все ,уже сменилась твоя аватарка -павУчок!)))

Тунгук *

У меня вообще-то не паучек а Человек-неведимка !!! :0))))Я аккаунт создад на виндоусе В тени НЕВИДИМЫЙ "АллОмбре" оттуда все авки

Ел
Елена)

я видела твой "Невидимый" у тебя на странице ...

Тунгук *

Это пробы на основную аватарку а Аль-Омбре :0)))

Сестрица Аленушка

и союзник и спутник)): и печалиться и духовно расти в одиночестве гораздо удобнее))

Сергей Дж.

конечно, чтобы рассмешить)))это как ритуал такой с детства.Дети старались помочь маме ..а кто у тебя на будет нести вахту?

Сергей Дж.

мне некому нести вахту

Сестрица Аленушка

нормально))Помнишь, как в Библии: есть время нести вахту, а есть время - уклоняться от вахты))

Сергей Дж.

я не уклоняюсь..когда было кому нести-нес

Сергей Дж.

восе нет,Аленушка))