Красавэц Прынц

Одиночество - союзник печали, или спутник духовного возвышения?

Ответы · страница 20
Олег Забродский

это для философа. у меня все проще-одиночество-путь к сумашествию

Олег Забродский

да... все мы когда-то были одиноки

Красавэц Прынц

Да всё нормально. С Масленицей Вас!!!!!

Олег Забродский

спасибо!!!!!!!!!!!!! вам тожу вкусных блинчиков ))))))))))))))))))))

Ol
Olga

...одиночество-признак сильного человека...слабые жмутся к толпе...

Ольга Соцкова

оооо..какая я сильная...вот уж не думала

Жанна Зорина

Кто сказал, что чтобы быть возвышенным душой нужно быть одиноким?

Анна Псигина

и так, и так может быть. Но иногда побыть одному просто необходимо

Анастасия Я

это повод оглянуться и исправить ,то что ещё возможно исправить((

Vera Paramonova

Это одиночество и оно нужно иногда, а порой оно совсем некстати!:)

Равиль Шайхутдинов

Любому иногда нужно попечалиться ... Дальше уже наверное талант 🙂

Skoda Rapid

и тот и другой ответ верный, только смотря какое состояние души...

Ольга Протасова

сибиряк ты загнул .одиночество это одно .а духовность это другое

Алексей Изотов

По своему каждый человек одинок,когда остается на едине с сабой.

Лена Шабашова

духовного , но зависит от человека не каждый умеет расти духовно

Гульжан Ахмурзина

Союзник печали а духовно возвысится не обязательно одиночество

Юляшка Безфамильная

Одиночество-союзник печали,оно же спутник духовного возвышения

Татьяна

Конечно , вам хочется, что бы оно было спутником...и то, и другое...

Валентина Попова

если судьба упорно подводит к этому состоянию, то скорее второе

Ирина Голованова

самодостаточный человек не может быть одинок,это участь уродов

Виталий Ныпит

когда как порой не хватает только одиночества дабы разобраться

Анна Карп (Матюшенко)

Для пессимистов - союзник, для оптимистов - духовное возвышение.

Зоя Кабак

Когда ты на самом деле одинок....Одиночество - это безысходность

Ирина Яровенко

каменная леди ,ледяная сказкавместо сердца каменьвместо чувсч