Красавэц Прынц

Одиночество - союзник печали, или спутник духовного возвышения?

Ответы · страница 21
Мария Луткова

нет не думаю одиночество только иногда полезно и то не на долго

Денис Бородин

Чаще всего - причина меланхоличного умствования в интернетах ))

Лю
Людмила

Все зависит от того, самовольное одиночество или вынужденное...

Надежда Кубикова

это проблема и как красиво его не называй, это от безысходности

Мария Придвижкина

хехе.....спутник пох..изма,лени,любви к себе,Буддизму,Даосизму)))))

Елена Логинова

не оставайтесь в одиночестве,а то мысли у вас какие то грустные

Yuka.st

одиночество - способ сохранить психику в нормальном состоянии

Александр Гончаренко

Иногда полезно побыть одному,что бы другие от тебя отдохнули...

Ольга Бактыбергенова

когда как, но во всяком случае не надо превращать это в систему

Ирина Цой

возможно вы и правы. знаю одно -одиночество- это страшная штука

Наташа Куракина

это естественное состояние, умного самодостаточного человека

Ельмурат Дюсимбинов

Союзник печали ведь духовное возвышение не из земли достанешь

Надежда Васильева

Все зависит от того, как человек относится к данному состоянию

Рогнеда

Потребность в одиночестве у всех разная. И одиночество разное.

Наталья Рослова

одиночество-время для раздумий,размышлений,работой над собой

Не Гламурный)))

нет!!! это та окула которая укусит вас за палец а съест пол ноги

Виталий Иевлев

Одиночество- промежуточное состояние между двумя встречами)))

Солидат Жантасова

это апофеоз Личности - т к для него самое комфортное состояние

Анастасия Репина

В разных ситуациях по-разному, зависит от душевного состояния

Наталия Сологуб

возможность менять и сделать все так, как хочется только тебе!