Красавэц Прынц

Одиночество - союзник печали, или спутник духовного возвышения?

Ответы · страница 22
Екатерина Давыдова

одиночество не спутник и не союзник, оно просто есть, вот и все

Татьяна Goddess

одиночество - часть человека , как рука. показатель взрослости

Олег Усольцев

Капля когда то чувствует себя каплей а когда то частью океана.

Марина ...

Это,конечно,союзник печали..но лишь бы -не духовного падения...

Azim Jon

nizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzznayu

Sergey

Конечно духовного возвышения.

Марина ...

Я ничего не пойму,откуда все эти вопросы ? почему я не ответила на твои комменты, Серж ? )))

Зоя Шефер

одиночество конечно сволочь,но со сволочью тоже можно жить))))

Елена Кузьмина

Иногда одиночество просто необходимо, чтобы побыть в тишине и собраться со своими мыслями.

Hidayat Sadixov

Одиночество признак мудрости,но печаль без причины не бывает

Фаина Кудрявцева

союзник печали и духовного возвышения. зависит и от человека.

Наталья Демина

одиноки.. мы не бываем.. но перИодически мечтаем об... ОСТРОВЕ...

Galina Goncharova

ну почему же союзник печали.. свободное время для развития.. 🙂

Эдуард Чакватадзе

Не факт- скорее это самопознание но оно должно быть не долгим

Анна Якушева

Это страшное дело когда одиночество начинает тебе нравиться

Вячеслав Николаенко

если в печали вы решили духовно возвысится -печаль отступит )

Константин Т

Одиночество-промежуточный шаг привести свои мысли в порядок

Марат Сафиулов

Если ты стремишься к одиночеству ,значит оно твое возвышение

Сая Серикова

Смотря каким настроем принять, иногда хочеться по быть одной

Е.
Екатерина ...

Скорее спутник Надежды... Одиночество и Надежда всегда рядом

Красавэц Прынц

С Масленицей Вас!!!!!!!!!!!

Е.
Екатерина ...

Спасибо!!! И Вас так же!!!

Karina Rafael,evna*

все таки одиночество тоже хорошо для душевного спокойствия)

Салтанат Галеева

Это удобный случай для обдумывания своих мыслей и предприятия чего важного...

Салтанат Галеева

Анатолий Левонюк

одиночество, это одиночество. это когда ты ни кому не нужен...

Наст Самин

Одиночество -- противоестественное состояние для человека ((

Татьяна Goddess

одиночество - часть тела как и рука. показатель взрослости! ))