Александр Коган

Кто из Полтавы,кликните! 🙂

Ответы
Сергей Швыдкый

а можно кликнуть, кто из винницы?)))

Наталия Сидорова

Я с Полтавской обл.

Александр Коган

А именно где точка находится?

Наталия Сидорова

В пос. Градижске там где рыба копчённая продаётся.

Grigory Magrilov

я жил в Полтаве

Александр Коган

Приятно встретить вас.Отвечу на любой вопрос.. 🙂

Grigory Magrilov

и мне приятно,вопросов то нет,я общаюсь с друзьями,не всё,но кое-что знаю

Александр Коган

понятно..

Grigory Magrilov

дай Бог нашему городу благополучия!!!

Александр Коган

Дай Бог! 🙂

Таня Березина

потрошенко!

Александр Коган

сама такая..

Александр Коган

будь ласка 🙂

Таня Березина

не с тобой ли?

Александр Коган

что сомной? 🙂

Доктор Алекс(Ей)

С огнивки

Доктор Алекс(Ей)

С огнивки

Максим

хохол? 🙂

Александр Коган

Макс,всё началось с этого майдана,который янек организовал на майдане Киева,вернее с его усастием он организовался..Потом под шумок россия отняла у нас крым,а потом уже эти города сказали,что хотят быть независимыми и началось потом.Украинская армия стала препятствовать желаниям донецка и луганска быть днр и лнр.Начались обстрелы и с помощью россиян тоже.А потом сбили боинг малазийский..Ну короче так и понеслось..

Максим

Так а почему вообще армия вмешалась? Это же незаконно.

Александр Коган

Потому что у правого сектора было оружие и люди,которые хотят воевать.А украина как государство не хотела отдавать земли донецка и луганска,поэтому и началась гражданская война..

Александр Коган

Потому что у правого сектора было оружие и люди,которые хотят воевать.А украина как государство не хотела отдавать земли донецка и луганска,поэтому и началась гражданская война..

Максим

А почему тогда в Крыму воевать не начали?

Мистер Грэй

не я

Мистер Грэй

непереживай, переболит

Александр Коган

согласен.. 🙂

Наталья Позняк

нет