Andrei Sorokin

Кто хозяин в этом мире?

Ответы
Ол
Олег

Тот кто забыл, что все мы ходим по одной земле, под одним небом, дышим одним и тем же воздухом, пьем одну и ту же воду и в одну и ту же землю ляжем

Andrei Sorokin

Он точно ничего не забыл,перед ним один день как тысяча лет.

Da
Dark

Каждый человек хозяин своего маленького мира, так что если взять статистику то 17 миллиардов людей хозяева своего маленького мира😊

Andrei Sorokin

Кто такой человек что Ты помнишь Его.Так человек обращается к Творцу.

Da
Dark

Творцы своей жизни мы сами т.к мы решаем как нам жить, а создатель это Боженька

Andrei Sorokin

Бог.Он хозяин Один и Единственный.

Евгения

Кто то считает что Бог хозяин, другие говорят что Сатана, а третьи что это сами люди.... вам какой вариант ближе?

Andrei Sorokin

Который во мне.

Евгения

А как вы его получили?

Andrei Sorokin

По милость дар от Бога не от меня и не от человека но по Его большой Любви чтобы никто не хвалился

Евгения

А как вы чувствуете этот дух?

Andrei Sorokin

Ничего кроме слез и слов прости меня.

Андрей Науменко

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
А личности никакой за миром не стоит.

Андрей Науменко

Чем Вы это докажете? Какими проверяемыми научно фактами? Если не сможете, то Вы банальный сказочник. Нельзя вводить условия. Факт должен обнаруживаться.

Andrei Sorokin

Почему вы не попадаете?Вы должны ползать или сидеть.

Андрей Науменко

Куда "не попадаю"? Почему "ползать или сидеть"? С чего Вы взяли? На каких фактах основан Ваш такой вывод?\

Andrei Sorokin

Вы ходите, дыщите, руки передвигпете.

Андрей Науменко

И что? От этого я начинаю куда-то "не попадать"? Или начинаю "ползать или сидеть"? У Вас проблемы с изложением мыслей.

..
...

Тот ,кто не смотря на унижение подаёт руку обидчику ,в своих же интересах.

Andrei Sorokin

Ок

Мария

хочешь рассмешить Господа- расскажи ему про свои планы в жизни!!!

Andrei Sorokin

А мне Он сказал что Благословит все мой пути.

Мария

удачи!!!

Andrei Sorokin

Страшно когда Без Него а когда с ним то даже с радостью.

Неля ....

Каждый сам себе хозяин и строит свою жизнь по своему желанию.

Andrei Sorokin

И розочерованию.

Александр Захаров

В материальном? Сатана. В других мирах- Господь.

Andrei Sorokin

Нет других это все Бога Он тут равноправный Хозяин.сатане была дана только власть

Александр Захаров

Посмотрите фильм Мастер и Маргарита. И не забывйте, Сатана все таки подчиняется Господу. Он не сам по себе.

Andrei Sorokin

Именно об этом и говорю, все правильно.

Наташка

У кого как.В редких случаях хозяин сам человек.

Наташка

это твой путь

Andrei Sorokin

Да,Богом предопределено.

Наташка

Если что спрашивай,я отвечу тебе

Andrei Sorokin

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.А ком идёт речь?

Наташка

Та нет,в ТВОЕМ понимании я просто ведьма

Иса Джи

Князь мира сего....лжец и человекоубийца...

Иса Джи

Отче наш...

Andrei Sorokin

Аминь.

Иса Джи

Бог помощь

Andrei Sorokin

Вам тоже к Богу поближе.

Иса Джи

Ом

Vi Za Vi

Рокфеллеры, Шифы,Морганы,и их отец сатана

Andrei Sorokin

Покажите мне договор подписанный их руками.

Vi Za Vi

На плоды смотри

Ал
Алексей

Кто устанавливает власть в этом мире?

Andrei Sorokin

Ответе кто хозяин.

Ал
Алексей

Сатана. В Библии написано: "Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19).

Andrei Sorokin

А где слово хозяин???

Ал
Алексей

Власть имеет только хозяин.

Andrei Sorokin

С начало ответ кто хозяин этого мира?

Pol ;-))

У всех они разные..😆😆😆

Andrei Sorokin

Так вся жизнь проходит в иллюзий своих фантазий которые ничего общего не имеют с реальными событиями на земле.

Pol ;-))

Да

Andrei Sorokin

Пусть слова ваши будут Да или Нет.Это имеет честность и уважение к другому.

Pol ;-))

Спасибо

Andrei Sorokin

Не за что это правда ее нужно всегда пропускать в перед.

Аркадий Южный

Кто управляет, тот и хозяин.

Andrei Sorokin

Правильно.А как Его имя?

Аркадий Южный

Моим миром я управляю сам!

Android

Дьявол....., разве не видно?

Andrei Sorokin

Его время скоро кончится,а кто хозяин этого мира?

Ника°

Кто-то Хитрый и Большой...

Andrei Sorokin

Нет,мудрый гений.

Ника°

Может и он... Но думаю, это одно и то же лицо

Andrei Sorokin

Нет хитрый это не Бог.

Лека Лютер

Так кто твой хозяин, пёс?

Andrei Sorokin

Мой Бог.

Лека Лютер

Значит ты пёс, раз у тебя есть хозяин

Andrei Sorokin

Понос тоже имеет своего производителя.

Лека Лютер

Все в природе относительно. Хорошо что ты хозяин хотя бы своего поноса.

Andrei Sorokin

Насоса,многим одалживаю чтобы воспользовались правильно.

Alexander Mladenov

Владимир Владимировичь

Andrei Sorokin

Хотабычь.

Ма
Марина

Кто то не очень хороший

Andrei Sorokin

Бог хочет с кем-то разделить и показать что Он имеет.

Ма
Марина

Он не жалеет что поделился?

Andrei Sorokin

Нет Он знает конец.

Ма
Марина

Играется

Andrei Sorokin

Нет,ждёт.

Златка Золотая

Никто. Все равноправны

Andrei Sorokin

Бежите когда вас никто не гонит,не способны общаться когда чувствуете себя слабее Бог всегда будет сильней и мудрее тех кто не ищет Его и не познает волю Его а преподносит себя и страдает от недостатка веденья но в этом виноват только сам человек по отношению к себе.Не вникает в учение и не вникает в себя и не находит хотя истина и мудрость находятся близко в сердце от туда все источники жизни если там Иисус Христос Истений Сын Божьи.

Златка Золотая

Вообщем это неискоренимо.

Andrei Sorokin

Например?

Златка Золотая

🤦‍♀️ Идите, Андрей

Andrei Sorokin

Иду за Пастором своим и Учителем своим и знаю голос Его и слышу Его и делаю что Он мне говорит.