Andrei Sorokin

Кто хозяин в этом мире?

Ответы · страница 3
Марина

жажда денег

Марина

😂😂😂😂😂

Andrei Sorokin

Мусор не может быть хозяином в доме.

Ал
Алла

Нет хозяина

Ал
Алла

Есть любящий отец...и мы дети а не рабы.

Andrei Sorokin

Кто вам навязали мы не рабы мы инструменты так не слишком обидно.

Кобра Светлана

рептилоиды

Andrei Sorokin

Выдуманая страшилка,такая же как баба яга.

Andrei Sorokin

Кстати даже режиссёры тоже.

Кобра Светлана

что? страшилка или хозяин мира?

Igor Fedaev

Рептилоиды

Belochka-Zimnaja L.

ясно, кто...

Andrei Sorokin

У ясно кто тоже есть хозяин.

Andrei Sorokin

Да хозяин есть но как его имя?

Belochka-Zimnaja L.

прям-таки неохота в спрашке это обсуждать...)) ладно?

Andrei Sorokin

Все проидет и не вернётся.

Andrei Sorokin

Час назад нужно не помнить.

Belochka-Zimnaja L.

не уверена.... важные вещи помним всегда...

Владимир

кто хозяин

Andrei Sorokin

У этого мира есть хозяин кто это?

Владимир

кто хозяин

Татьяна

Явно не мы.

Одиночка ( М П К В Я )

Только вы!

Одиночка ( М П К В Я )

Правильно). Мы только гости в этом мире)!

Andrei Sorokin

Поавельно.Значит и как гости должны себя вести.

In
Inga

Деньги...(((

Andrei Sorokin

Нет это взаимосвязь только для порядка а мы люди превратили все в бардак без тормозов.

Ергалиев Жомарт

Всё живое

Andrei Sorokin

Да это идёт смешение национальностей в один народ на земле перед одним правителем на земле который будет в Ерусалиме.

Ергалиев Жомарт

Понял...

Andrei Sorokin

Тогда и будет казаться что на земле рай хорошая будет жизнь но не долго.

Ергалиев Жомарт

Повезло вам

Andrei Sorokin

Не мы Его избрали а Он нас избрал.

Елена Тарасова

биоценоз.

Andrei Sorokin

Класс а у него создатель есть?

Елена Тарасова

есть. закон сохранения массы и энергии.

Елена Тарасова

его не создавали . его выявили и подтвердили научными исследованиями.

Andrei Sorokin

Ну а кто нам дал ум чтобы исследовать науку.

Елена Тарасова

из 1000 животных обязательно найдется одно, мыслительные способности и любознательность которого выходят "за рамки" у людей это ученые. Цель религии - сделать людей как можно более тупыми и недалекими. научить всего бояться и верить в то, чего никто не видел и никогда не сможет обосновать конкретными доказательствами. причем засерать мозг религиозной лабудой надо начинать прямо с детства, уничтожая любые проявления сомнений в навязанных догмах. образованный человек сразу задаст кучу вопросов на которые у попов нет ответа. Например почему на руси насильно навязали византийское христианство. Кому кто и когда дал право утверждать что именно эта религия и нужна людям. Много чего может спросить умный человек .

Михаил Алексеенко

Жадность!

Andrei Sorokin

Алчность,корысть,слава,власть.

Adelya Alkenova

Случай....

Andrei Sorokin

Нету ничего случайно,нету и просто так.

Adelya Alkenova

Все-это не ответ...И вообще - все зависит от самого человека...

Andrei Sorokin

Нет человек это кусок мяса которое вернется в прах.

Adelya Alkenova

Человек им станет ,если не сделает жизнь вокруг лучше....и его жизнь зависит от него самого...как в сказке : направо пойдешь......

Владимир Шамин

Алигархи

Andrei Sorokin

Это инструмент который будет как трава сначала зеленеет а потом засыхает и желтеет и становится бесполезной соломой.

Идите Лесом

Эволюция

Лили

Стихии )

Andrei Sorokin

Спасибо.Бог обо мне заботится.Время такое пришло никому доверять нельзя.

Antuan S.

Бог , тебя , не этому учит

Antuan S.

А ты бога слушай ! Не чистый

Andrei Sorokin

Все согрешили,все лишены Славы Божьеи и даже я.

Antuan S.

Долбоёб , я , последняя буква в алфавите . Еблан конченый

Случайный Свидетель.

капитал

Случайный Свидетель.

но.. запугать два пальца обос..бесполезно

Andrei Sorokin

Нет там было время совершенно,а теперь будет долго и поучительно.

Случайный Свидетель.

не хочу этого.толку не будет..все деньги на запад увезли.

Andrei Sorokin

Правильно,практика и статистика показывает что деньги в плохих руках может пострадать весь мир.

Ел
Елена

Капитал

Andrei Sorokin

Мусор на нужды или цифры покрыть другие цифры.

Та
Татьяна

так живут многие

Andrei Sorokin

Верно.Деньги нужно всем называть счета получаю, счита оплачиваю.Будет мир на земле.

Та
Татьяна

вот это верно!

Andrei Sorokin

100 лет деньги копии и откладываем станем милионерами но на 144 миллионов людей 1440 миллионеров,кто сказки писал плачит сидит.

Денис Шаповалов

Природа

Денис Шаповалов

Исходя из первого вопроса и последнего ответа хозяин вам что нибудь приказывал?

Andrei Sorokin

Это невозможно человек творение которое Бог привознёс выше ангелов,и дал нам возможность добровольно выбирать.

Денис Шаповалов

Тогда это все слова и домыслы.можно тогда сказать что мы секретный проект инопланетян с Альфы Центавра.

Andrei Sorokin

Инопланетяне это бесы,падшие ангелы которые предали Бога.

Денис Шаповалов

Так понимаю все крутится вокруг бога)он центральная фигура.он альфа и омега всех аргументов и фактов)вы можете себе представить жизнь без мысли о нем?)

Евгения

Банкиры

Евгения

Никогда не страдала такой фигней

Andrei Sorokin

Вот матом ругайтесь это уже одно из этих качеств.

Andrei Sorokin

Малое может перерасти в большое.

Andrei Sorokin

Сного мало но начало это все ниготив он вас не развивает и не приблежают к совершенству а отдаляется.

Andrei Sorokin

Спасибо.А вам учения над собой чтобы принесло плод положительный.