Andrei Sorokin

Кто хозяин в этом мире?

Ответы · страница 5
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Никто

Игорь Гончаров

какой телефон программируют на то, чтобы он исправлял именно на неправильно написанные слова?

Andrei Sorokin

Так я его и вывел из строя.

Andrei Sorokin

Спасибо,детские комплименты оставьте для дома престарелых,и запаситесь метлой и соком для песка.

Игорь Гончаров

То есть, вы сразу поняли, что это про вас?) Вот это пожалуй единственно, что вы сделали безошибочно.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Оставьте вы этого имбецила, в его богадельне, Игорь)

Evgeny Didenko

Админ

Evgeny Didenko

Значит мы!😂

Andrei Sorokin

Мы сами уже это доказали мы не способны.

Evgeny Didenko

Аа не до читал. я думал на этом сайте. а если в мире. то БОГ!

Andrei Sorokin

Бог правильно а как Его имя?

Evgeny Didenko

Иисус

Ка
Карина

путин

Andrei Sorokin

Если вы будите добрыми все во всей стране по отношению к нему то он уйдёт с удовольствием.

Andrei Sorokin

Правильно,если к нему не относитесь хорошо и по-доброму,то и тот кто придет после него ждет такой же сценарий.

Улугбек Артиков

Аллах

Andrei Sorokin

Правильно все принадлежит Творцу.

Михаил Матусевич

Воры

Andrei Sorokin

Правильно естественный процесс зачем вмешиваться.

Михаил Матусевич

Когда насилуют естественным процессом . Удачи Вам

Andrei Sorokin

А чего вы боитесь,в одиночку точно не справитесь.

Михаил Матусевич

Объяснить народу чтоб он поумнел

Вадим Неважно

Бог

Andrei Sorokin

Нужен страх перед тем чтобы сделать грех.

Вадим Неважно

а покажите того кто без греха!че то не встречал!!

Andrei Sorokin

Есть осозганый а есть поучительный.Осозноные должны закончится.

Вадим Неважно

не факт!мы люди еще слишком глупы что бы не совершать ошибок!!даже мысли наши грешны!

Andrei Sorokin

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.» Римл. 8:13

Володя

Бог

Andrei Sorokin

Наконец то правильно.А как Его имя?

Володя

Это абсолютно не имеет значения.Просто Бог

Andrei Sorokin

Правелно будет,подскажите не знаю,Отец,Сын и Дух Святой- суть Одно Бог.

Володя

Да. По именам это у равина спросите они в этом толк знают.

Andrei Sorokin

Я у Бога спрашиваю мне этого достаточно.

Andrei Sorokin

Будь бдителен Бог всегда рядом с тобой.

Игорь Невядомский

бог

Andrei Sorokin

Часть и творение возвращаются к Творцу.

Andrei Sorokin

Человек сам себя и кого-то спасти не может,это дар от Бога чтобы никто не хвалился.

Игорь Невядомский

вот у меня инфарк обширный и что тебе делать аа

Andrei Sorokin

На колени встань и проси у Бога исцеление.. только проси с верой и не сомневалися.

Игорь Невядомский

Все бесполезно одна болезнь сменяет новую

Чеширский Кот

Кот

Сергей

Вы.

Andrei Sorokin

Я был на небесах зря смеётесь,там все так как хочет Бог,кто такой человек что ты помнишь его.

Сергей

Вы "были" лишь на СВОИХ "небесах". Как Вам угодно...🙂

Andrei Sorokin

Нет там были души в белах одеждах.

Сергей

Да, да... конечно. Вы их снова встретите, когда умрёте, не переживайте.

Andrei Sorokin

Не переживаю дар спасения не от меня это милость Бога,чтобы никто из людей не хвалился.

Владимир Гадецкий

Ты

Владимир Гадецкий

Да, я, малообразованный, но пока вижу проклятия себе от всяких сектантов

Andrei Sorokin

Нет проклятие ты наводишь своими словами на себя сам.

Andrei Sorokin

Сного,слова имеют силу убить самого себя или оживить самого себя,первое на кого они устремления это на того кто их говорит.

Владимир Гадецкий

Живи в своём мире и всего хорошего

Andrei Sorokin

Тебе тоже всего хорошего,выходи из своего есть лучше.

Александр

Я.

Александр

А как я за Вас рад, словами не передать! Ещё бы Кемску волость...

Яна Артемова

Интересно, вот такое психическое отклонение можно вызвать искусственно, не повреждая участков головного мозга?

Александр

Конечно можно, итс номине Патри, ин Фили, ин спиритус Санти.

Яна Артемова

чо ругаешься-то, я просто спросила

Александр

Упс...

Alexandr Voronovich

я.

Andrei Sorokin

95% это говоря и еще 4% сатана

Alexandr Voronovich

я атеист, но атеист с сатаной не связан.

Alexandr Voronovich

нет ! а вот ты похож на него . узнай кто такой атеист, многие и вас всех в полном незнании ! с кем не поговоришь, н представляют этого значения !

Andrei Sorokin

Ваше пояснение уже говорит о том что вы Бога не познали и не ищите ,по одной простой причине вам без Него хорошо,но когда вы признаете что все что вы имеете принадлежит ему и это Он вам дал на время то осознаете что в этом мире зла вы кому-то очень нужны и Он вас очень Любит придёте Его поблагодарить и все изменится до совершенства.

Alexandr Voronovich

насрал я на него ! а если он тебе нужен, подымайся к нему, да поскорее !

Andrei Sorokin

Я сам не могу только Он может это сделать.

Тумалаев Шамиль Магомедович

Я

Andrei Sorokin

Если алфавит наоборот читать то в алфавите может и так можно выделить.