La Testa

Что будет, если прямо в супермаркте с полки взять бутылку пива, открыть ее , выпить, подойти к кассе и заплатить за пустую бутылку???

Ответы · страница 7
Наташенька

Ничего не будет...могут сказать :"не вскрывайтк товар до оплаты на кассе"...и всё.

Светлана Алексеева

Ничего не будет)), если эту бутылку опять не вернуть на место с которого взяли)))

Елена Копыткова

У нас запрещается. А что будет не знаю. Возможно штраф. Например, двойная плата.

Владимир Никитенко

Да,правильно. Вот,мол,мне очень нужна пустая бутылка,для анализов очень нужна.

Ирина Гавриловна

Я тоже всегда удивляюсь..я же не убегаю..особенно маленьким детям не обьяснишь

Irina Nikolaevna Bilyavina

Думаю ни чего страшного ,я покупала орешки в пакетике и ходила и ела их ...☺️

Stepenwolf Stepenwolfov

А я бутылку водки так после 8ми вечера, когда не продают...

Просто Зайка))

да ничего не будет...))я часто воду открываю, пью, а потом просто её оплачиваю))

Игорь Кузнецов

Ничего не будет. У нас спросят, почему пустая и откажутся брать за нее деньги

Чеширский Кот

Нечего ! После касы мусорку придется сразу искать вот неприятность однако !!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно взять чекушку, выпить и пустую поставить на место. И платить не нужно.

Ирина

я так делаю иногда...плачу же за пустую...когда пить хочется

Ольга Махотка

Неужели ТАК делают?...Мне такое даже в голову не могло прийти...Ну надо же...?!?!

Elena Vladimirovna

Ни чего мне будет. Так многие делают и довольно часто. Это по ходу уже норма.

S*
Sekai ***

Ничего не будет, это нормальная практика, платить за то, что съел или выпил.

Марина

Ничего страшного! Меня часто жажда мучает, я пью сок, а потом расчитываюсь))

Елена...

Я так сок выпивала летом..ничего страшного..хотя говорят нельзя так делать

La Testa

Андрей Малахов разрешает так говорить!

Павел

Ничего не будет, только если временные рамки позволяют покупать спиртное

Павел

Смотрю у нас в Магните мамы частенько дают малым и сок с полки и булочку откусить, потом спокойно за них платят на кассе, никаких эксцессов.

Денис Шаповалов

За пустую не получится.там по штрих коду на кассе.заплатить как за полную.

Людмила Матусяк

думаю ничего, мой внук выпил сок, на кассе заплатили за пустую уже коробку

Ша
Шальная)

Ничего, я так иногда минеральную воду беру, если пить хочется. Плачу и всё.

Татьяна Казакова

Ничего. Честный поступок. Если выпил, поставил пустую бутылку и ушел.........