Борис

Хорошо нам с восторгом говорить о зиме, пробежавшись по морозцу, и скорее в квартиру, к теплой батарее… А зима враждебна всему живому на улице, зимой зверьки и птицы не живут, а с трудом выживают, и то, не все, некоторые погибают... Хотя говорят, что сытая зверушка замерзнуть не должна.

Ответы
Kapitolina Zavadskaya

Зверьки в норках теплых,птички улетают в терлые края, а прилетают хлодостойкие... зиму же не исключить

Борис

Есть же места, где не бывает морозов.

Kapitolina Zavadskaya

Есть, вы же не предлагаете всем туда рвануть..а зверушек зимой надо кормить

Борис

Да, кормить нужно)

Kapitolina Zavadskaya

👍договорились

Татьяна Васильева

Каждый выживает как может,как и у людей