Данил Гроттер

при каких условиях возможно сосуществование на одном и том же участке разных популяций одного вида ???

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Низкая конкурентноспособность за кормовую базу, я полагаю.

Виолетта-Лиззи* *

😂 🤣 😎 популяцию, говоришь? ну-ну.... не дай Бог

** Катерина **

Если они не являются пищей друг друга

Златка Золотая

Экзамены да? Держись...

Данил Гроттер

Нее,интереснее,мне щас нужно сделать 26 заданий и мне экзамен автоматом поставят,а если не сделаю,придётся идти на экзамен и сидеть там 6 часов,я слава богу уже не школьник,а студент,но в биологии нихрена не смыслю,я же на повара учусь 😁

Златка Золотая

Классно!) Обожаю мужчину на кухне) Учись хорошо)

Данил Гроттер

Да мне бы щас с этой биологий справится

Златка Золотая

Прости... Не знаю биологию.